Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель MBL С51

Код: MBL-С51
336 560 грн
 
Интегральный усилитель Hi-End класса, мощность : 2х180 Вт (8 Ом), 2х300 Вт (4 Ом), 2х400 Вт (2 Ом), ручная сборка в Германии, антивибрационная конструкция, выход на одну пару АС, балансный вход XLR, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 450 x 145 x 445 мм, вес 23 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель MBL С51

Интегральный усилитель является ключевым компонентом многих современных аудиосистем Hi-End класса. Составляя успешную конкуренцию ламповым усилителям с их тёплым аналоговым звуком, интегральные усилители мощности от MBL идут гораздо дальше. Тот, кому посчастливилось услышать интегральный усилитель High-End класса в деле, больше не будет скучать по «старой доброй» технике прежних эпох, а вступит в новую эру золотого звука.

Интегральный усилитель модели MBL С51 имеет множество достоинств, среди которых нельзя не отметить глубокие насыщенные басы. MBL С51 прекрасно подходит для прослушивания любого музыкального жанра, будь то классика или джаз, рок или блюз. Благодаря интегральному усилителю Hi-End класса С51, Вы обнаружите в любимых мелодиях тонкие нюансы, которых раньше не замечали.

Благодаря идеально подобранным дискретным компонентам, собранным с немецкой дотошностью, интегральный усилитель звука от MBL делает сочной и яркой каждую ноту, каждый обертон, превращая музыку в ритмичный поток, проникающий в самое сердце.

Все интегральные усилители мощности от MBL ориентированы на максимальный комфорт слушателя и способны превратить любой вечер в праздник. Только представьте себе как, окружённые полумраком гостиной, Вы удобно устраиваетесь в мягком кресле, и оживив интегральный усилитель одним мановением эргономичного пульта, медленно погружаетесь в сладкое море музыки, похожее на чудесный сон.

Попасть в этот земной Рай не так уж и сложно. Достаточно приобрести интегральный усилитель High End класса MBL С51, и аппарат сам доставит Вас в страну Вашей мечты, маршрут в которую ему хорошо известен.

Характеристики MBL С51

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Германия
Мощность усилителя:2х300 Вт (4 Ом), 2х180 Вт (8 Ом), 2х400 Вт (2 Ом)
Диапазон частот:10 Гц - 45 Гц
Соотношение сигнал/шум:122 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,01
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Антивибрационное шасси:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 5 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х для записи (REC), на 1 пару АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:1000 Вт
Габариты (ШхВхГ):450 x 145 x 445 мм
Вес:23 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре MBL С51