Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель METAXAS & SINS IKARUS Integrated

Код: mtx-ikr-int
756 000 грн
 
Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц, частотный отклик: DC - 5.0MHz (-3dB), входная мощность: 50 Вт на канал в 8 Ом с не более 0,05% T.H.D., отношение сигнал/шум: 117 дБ, чувствительность: 35 дБ, входной импенданс: 100 кОм параллельно с 11pF, демпфирующий фактор: более 500 широких полос, скорость темпа: более 1000 В/м малый и большой сигнал.
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель METAXAS & SINS IKARUS Integrated

35 лет назад IKARUS начал свою жизнь как «интегрированный» усилитель, а затем превратился в усилитель для концертного мониторинга. Вместе с  модифицированными 3 Stellavox SM8 машинами IKARUS постоянно совершенствовался, позволяя отлично слышать, как меняется звучание, с размещением микрофона относительно исполнителей в живом концерте.

METAXAS & SINS IKARUS - это «голографическая» прозрачность, «расцвет» естественных низких частот, сверхвысокая скорость и малошумная фаза, идеальная для более 100 кГц (предел микрофонных капсул B&K 4135 1/4). Такие характеристики позволяют, что называется, присутствовать на сцене.

Авторская конструкция со спортивными чертами представляет собой скульптурный массивный алюминиевый корпус с ЧПУ, с разъемами высочайшего качества, двухсторонней бескислородной медной печатной платой milspec. Тут используется полноценная двойная моно-конструкция в блоках питания с отдельными высокоскоростными выпрямительными диодами с фильтрацией почти 40 000 мкФ.

Высококачественный поворотный переключатель [Greyhill] и потенциометр [ALPS Blue Velvet] - это единственные компоненты, с которыми встречается сигнал на пути к сверхвысокоскоростным схемам усилителей, позволяя невероятно насыщенным музыкальным оттенкам и нюансам проходить прямо через громкоговоритель.

 

Характеристики METAXAS & SINS IKARUS Integrated

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Мощность усилителя:1х50 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:20 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум:117 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.05
Отзывы о товаре METAXAS & SINS IKARUS Integrated