Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Micromega MyAmp White

Код: mic-mampw
16 912 грн
 
Стерео Hi-Fi усилитель с ЦАП 192 кГц/24 Бит, транзисторный, Bluetooth, мощность на канал (4 Ом): 60 Вт, размеры: 140 х 160 х 80 мм, вес: 1,2 кг, цвет: белый

Интегральный усилитель Micromega MyAmp White

Micromega MyAmp - это аудиофильный интегрированный усилитель. Выполнен из качественных и прочных материалов, что поможет ему прослужить длительный период времени.

Micromega MyAmp и его размеры впечатлили многих. Габаритные размеры этой новинки составляют всего 150 мм в ширину и 140 мм в глубину. Выходная мощность при работе на 8 Ом нагрузку составляет два канала по 30 Вт,а при сопротивлении акустики 4 Ом, равна 60 Вт. При этом выходной каскад усилителя работает в классе АВ с дополнительной функциональной возможностью преобразования цифро-аналогового сигнала и встроенного модуля Bluetooth. Протокол Bluetooth с поддержкой более современного кодека Apt-X, назначение которого — передача аудио-сигнала в Hi-Fi-технике.

Большинство коммутационных разъемов установлены на задней панели усилителя. Для подключения источников звука имеется шесть гнезд типа RCA, покрытых позолотой.Также есть выходные гнезда для записи и для подключения дополнительного усилителя или активного сабвуфера. Для подключения цифровых устройств, усилитель Micromega MyAmp имеет оптические и коаксиальные входные тюльпаны, также для прослушивания музыкальных композиций с компьютера имеется порт USB-B. При подключении через разъем волокон-оптического соединителя TOSLINK или через интерфейс передачи аудио-данных в цифровом виде SPDIF имеется возможность воспроизведение аудио-файлов с разрешением 192 кГц/24 бит,а при подключении к USB-порту до 96 кГц/24 бит. На фронтальной панели усилителя Micromega MyAmp установлено гнездо для подключения наушников,три клавиши для управления регулировкой громкости и выбора источника звукового сигнала,а также большое количество индикаторов в виде светодиодов.

Характеристики Micromega MyAmp White

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Франция
Мощность усилителя:2х60 Вт (4 Ом), 2х30 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:10 Гц – 100000 Гц
Соотношение сигнал/шум:100 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.01
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Беспроводное подключение, Поддержка iPhone/iPod/iPad
Беспроводное подключение:Bluetooth

Входы/выходы

Входы:1 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный, USB, 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Габариты (ШхВхГ):140 х 160 х 80 мм
Вес:1,2 кг
Цвет:Белый
Отзывы о товаре Micromega MyAmp White