Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Musical Fidelity M6i

Код: MF-M6i
131 430 грн
 
Интегральный усилитель Hi-End класса, мощность : 2х200 Вт (8 Ом), выход на одну пару АС, балансный вход XLR, USB, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 440x125x400 мм, вес 16.6 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель Musical Fidelity M6i

Интегральный усилитель Musical Fidelity M6i представляет собой классический хай-файный усилитель с линейным трактом. Разработчики не ставили перед собой цель расширить его функциональность, внимание было уделено лишь тому, что напрямую отвечает за качество звучания. На борту британского аппарата имеется изолированная предварительная секция с предельно коротким трактом и коммутатором на пять источников (один из них подключается по балансному входу). 200-ваттные оконечники, работающие в классе B, также физически разделены и образуют схему двойного моно, хотя получают питание от одного мощного трансформатора с разделенными обмотками.

Интегральный стерео усилитель M6i обладает балансными (XLR) и небалансными (RCA) входами, что позволяет при использовании CD плеера  Musical Fidelity серии M6 получить полность балансную схему прохождения сигнала и минимальные потери на выходе.

Musical Fidelity M6i можно с помощью входа HT/AUX (прямой путь прохождения сигнала) интегрировать в кинотеатральную схему и использовать как усилитель мощности в кино и как интегральный усилитель при прослушивании музыки.

Качество звучания Musical Fidelity M6i достойно всяческих похвал. На спокойных музыкальных фрагментах может сложиться полное ощущение прослушивания лампового усилителя класса А (фирменный подход Musical Fidelity). В то же время на быстрой и динамичной музыке ситуация меняется кардинально: звук воспроизводится с захватывающей скоростью и точностью, без каких-либо перегрузок. Сразу же вспоминается универсальный характер звучания А-серии, столь благосклонно воспринятый любителями классического стерео по всему миру.

Характеристики Musical Fidelity M6i

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:2х200 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:10 Гц - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум:100 дБ
Функции/возможности:USB
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Прямое усиление CD:Да

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), USB, 1 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х для записи (REC), на 1 пару АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Блок питания:встроенный, тороидальный трансформатор
Габариты (ШхВхГ):440x125x400 мм
Вес:16.6 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Musical Fidelity M6i

Отзывы о товаре Musical Fidelity M6i