Интегральный усилитель NAD M32

Код: NADM32BLK
211 289 грн
 
Стереоресивер, ЦАП, мощность: выходная мощность: 2 Х 180 Вт 8 Ом (20 Гц - 20 кГц, КНИ 0,03%), отношение сигнал/шум: более 91 дБ (1 Вт, 8 Ом), фактор демпфирования: более 1000, габариты: 435х133х396 мм, вес: 18,5 кг, цвет: серебристый

Интегральный усилитель NAD M32

Цифровой усилитель NAD M32 Direct Digital Amplifier построен на платформе BluOS, позволяющей использовать его в мультирум системах, чему также способствует полная совместимость с компонентами Bluesound, также в нём используется фирменная технология Direct Digital. Мощности в 150 Вт, выдаваемой в каждый из двух каналов, более чем достаточно для «раскачки» самых тугих акустических систем. Аппарат имеет модульную структуру (Modular Design Construction), позволяющую в буквальном смысле слова собирать усилитель под свои требования. Для этой благой цели на задней панели усилителя имеются 4 слота для установки дополнительных модулей.  

На NAD M32 Direct Digital Amplifier можно подавать как цифровые, так и аналоговые сигналы. Для аналоговых источников предусмотрены 2 пары несимметричных RCA входов и смотрящийся весьма экзотично для аппарата такого класса вход ММ фонокорректора. Для коммутации цифровых аппаратов имеются AES/EBU, пара коаксиальных, пара оптических входов и USB разъёмы (один из которых предусмотрен для сервисных нужд). Сторонники постепенной модернизации системы и подключения внешних устройств обрадуются наличию цифровых и аналоговых выходов. Первые представлены оптическим и коаксиальным разъёмами, вторые линейным выходом предусилителя с возможностью подключения сабвуфера. Встроенный ЦАП усилителя поддерживает разрядность 24/192, а на передней панели имеется разъём для наушников. В модели NAD M32 реализована фирменная концепция Direct Digital, успешно опробованная в топовом интегральнике M2.  

Усилитель полностью лишён аналоговых цепей и оперирует сигналом с разрядностью 35 бит в цифровом виде. Это означает, что музыкальный сигнал как таковой формируется непосредственно на выходных акустических терминалах. Прямое управление мощными MOSFET осуществляется с помощью ШИМ, что позволило получить минимальный разброс параметров по каналам и стабильные характеристики мощности и демпфирования вне зависимости от нагрузки. Для решения вопроса с подключением аналоговых источников производитель опционально предлагает сменные модули MDC (Modular Design Construction), в которых присутствует линейная коммутация и вход Phono (DD-AP1) или же набор терминалов HDMI (DD HDMI-1).

Характеристики NAD M32

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Канада
Мощность усилителя:2х180 Вт (8 Ом)
Соотношение сигнал/шум:> 92 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.005
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор
Тип ЦАПа (DAC):ESS Sabre DAC
Тип звукоснимателя:MM

Особенности

ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), 2 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, 1 х монофонический линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, 1 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Габариты (ШхВхГ):435 х 133 х 396 мм
Вес:18.5 кг
Цвет:Серый
Отзывы о товаре NAD M32