Интегральный усилитель NAIM Nait 5si

Код: nait5si
70 110 грн
 
Интегрированный усилитель, двухканальный, выходная мощность: 2 х 60 Вт, пульт ДУ: RC5, аналоговые входы: 2 x Din, 4 x RCA, габариты: 70 x 432 x 314 мм, вес: 6,4 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель NAIM Nait 5si

NAIT 5si – это усилитель мощностью 60Вт на канал, вводная ступень в мир высокопроизводительных интегральных усилителей компании. Это ещё один усилитель Naim, являющийся потомком классической модели NAIT. NAIT 5si раскроет вам самую сущность вашей музыки. Он способен с высокой точностью передать даже самые сложные ритмы и очень динамичную музыку. Ведь именно этого вы ждёте от Naim. Дополнительный его плюс в том, что в нем есть умный режим «AV», благодаря чему он легко впишется в имеющуюся hi-fi систему с другими AV устройствами.

Особенности

  • Выходная мощность 60Вт на канал
  • Четыре входа с поддержкой разъёмов DIN и RCA
  • Выход на наушники размером 1/4” (6.35мм); высококачественный телефонный усилитель класса А
  • Режим прохождения AV сигнала, возможность подключения к существующей AV системе
  • Возможность подключения предварительного усилителя, усилителя мощности и сабвуфера
     

Технология и мастерство

Минули десятилетия, но роль NAIT 5si осталась по сути той же, что и у его предшественника. Не изменились и инженерные задачи – достичь максимальной производительности, но не в ущерб эффективности и надёжности. Много нового появилось в проектировании усилителей мощности, и хотя NAIT 5si в ассортименте компании Naim занимает ту же нишу, что и самый первый NAIT, его производительность сильно возросла.

В NAIT 5si есть четыре аналоговых входа и усилитель мощности 60Вт на канал. В него встроен однотактный телефонный усилитель класса А. NAIT 5si вобрал в себя многое из других устройств компании Naim, что позволило добиться его максимальной музыкальности и простоты в использовании. Он очень музыкален и прост в использовании. NAIT 5si звучит прозрачно, динамично, и, что самое важное, несёт волны энтузиазма при прослушивании разнообразных музыкальных жанров с разнообразных источников.

 

Характеристики NAIM Nait 5si

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Англия
Мощность усилителя:2x60 Вт (8 Ом, класс А)
Тип ЦАПа (DAC):ESS9016K2M

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да

Входы/выходы

Входы:4 x линейный (RCA)
Выходы:1 х выход на наушники

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор
Потребляемая мощность:300 Вт
Габариты (ШхВхГ):70 х 432 х 301 мм
Вес:6.4 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре NAIM Nait 5si