Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Pathos Classic One MkIII

Код: pcomk3
74 200 грн
 
Протестуй в салоні!
Интегральный гибридный усилитель Hi-End класса, мощность: 2х70 Вт (8 Ом), 2х130 Вт (4 Ом), антивибрационная конструкция, выход на одну пару АС, балансный вход XLR, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 300x220x600 мм, вес 13 кг, цвет: серебристый
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Pathos Classic One MkIII

Pathos Classic One MkIII представляет из себя превосходный усилитель мощности, являющийся уже 3-ей модификацией весьма популярного Classic One. Новая версия имеет двухкаскадную структуру, состоящую из лампового предварительного и транзисторного оконечного каскадов, с полностью раздельными схемами и питанием, что дает возможность эффективно бороться с шумами и наводками. Все внутренние соединения выполнены при помощи полностью серебряного кабеля, позволяющего передавать сигнал без каких либо искажений.

Предварительный каскад построен на базе 2-х сдвоенных триодов 6922, а выходной на полевых транзисторах MOSFET, вместе обеспечивающих полностью слаженную работу. Усилитель дает до 130 Вт мощности на каждый канал при нагрузке 4 Ом и до 70 Вт при 8 Ом, а при мостовом подключении моно до 270 Вт, позволяя эффективно раскачать практически любую акустическую систему. Невероятно широкий диапазон воспроизводимых частот от 2 до 100000 Гц и идеально ровная амплитудно-частотная характеристика обеспечивают слушателя превосходным качеством звукопередачи, редко встречаемым в устройствах подобного класса.

Усилитель отлично себя ведет с любыми стилями музыки, будь то классика, рок или джаз, позволяя ей в полной мере раскрыться и заиграть. В звуке Pathos Classic One MkIII великолепно сочетаются ламповая теплота и мягкость с точностью и быстротой реакции транзистора, эффективно дополняя друг друга и создавая чистейшую звукопередачу, но при этом не лишенную так всеми любимой музыкальности. Отдельно хочется отметить оригинальный дизайн устройства, и если многие производители надежно прячут достоинства своих приборов глубоко в недрах, то Pathos идут по другому пути, выставляя все на показ и умело используя это в качестве дизайнерского решения. На верхней панели красуются 2 лампы, 2 больших конденсатора, источник питания в металлическом кожухе и радиатор, охлаждающий транзисторы, дополняет внешний вид элегантная передняя панель изготовленная из древесины.

Соединение с различными устройствами доступно при помощи 4-х линейных входов на разъёмах RCA и одного балансного на XLR, расположенных на задней панели, там же вы можете найти один линейный выходной на RCA, а вот винтовые зажимы для подключения акустических систем разработчики весьма нестандартно разместили на верхней панели. Все разъёмы позолочены и имеют высочайшее качество изготовления. Для выбора активного в данный момент входа и управления громкостью на передней панели имеются 2 соответствующих регулятора, а двухсимвольный дисплей слева от них отображает текущее значение. Также для удобства использования в комплекте имеется пульт дистанционного управления изготовленный из дерева и отлично гармонирующий с внешним видом усилителя.

Если вам нужен интегральный усилитель мощности, обладающий превосходной звукопередачей и качеством изготовления, и при этом отличающийся интересным дизайном, который никого не оставит равнодушным, то Pathos Classic One MkIII будет отличным вариантом.

Характеристики Pathos Classic One MkIII

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:гибридный
Страна (Главный офис):Италия
Мощность усилителя:2х70 Вт (8 Ом), 2х130 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:2 Гц - 100000 Гц
Соотношение сигнал/шум:90 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.05
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Прямое усиление CD:да
Позолоченные входные контакты:да
Антивибрационное шасси:да
ЖК-дисплей:да

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 1 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х для записи (REC), на 1 пару АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Габариты (ШхВхГ):300x220x600 мм
Вес:13 кг
Цвет:Серебристый
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Pathos Classic One MkIII

Обзор: Вы точно его ждали! Протестируйте у нас в ШОУРУМЕ: Интегральный гибридный усилитель Hi-End класса Pathos Classic One MkIII

Интернет-магазин Novostar предлагает меломанам протестировать в ШОУРУМЕ звуковую технику Hi-End класса от нового бренда Pathos. Гибридный интегральный усилитель Classic One MkIII с запоминающимся дизайном, эффективной антивибрационной конструкцией и высокой мощностью прекрасно впишется в аудиофильскую систему. Изготовлена новинка известным европейским производителем Pathos, высокоуровневая звуковая продукция которого становится все более популярной. Специализирующиеся на производстве гибридных усилителей талантливые инженеры итальянской компании грамотно сочетают лучшие ламповые элементы и отборную транзисторную схемотехнику для обеспечения реалистичного воспроизведения и высокой выходной мощности практически для любой акустики. Особого внимания заслуживает оригинальный внешний дизайн техники, привлекающий не только меломанов, но и эстетов.В Подробнее...

Отзывы о товаре Pathos Classic One MkIII