Интегральный усилитель Rega Aethos

Код: rega-aethos
170 280 грн
 
Интегрированный усилитель, класс A, выходная мощность: 2 х 125 Вт, (8 Ом), диапазон частот: 10 Гц - 30 кГц, гармоники: 0,007%, аудио выходы: 2 RCA, габариты: 433 x 360 x 95 мм. вес: 17,5 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель Rega Aethos

Усилитель Rega Aethos спроектирован по схеме «двойное моно», с кастомными трансформаторами и регулируемыми блоками питания в чувствительных частях схемы, мощностью 156 Вт на канал на 6 Ом или 125 на 8 Ом.. Предусилитель дискретный и работает в классе A. А вот само усиление — это улучшенная схема из Elex-R и Elicit-R. От Elex-R также позаимствовали регулятор громкости и линейный усилитель — но с некоторыми изменениями. Гибкость подключению добавили входы Direct и выходы предусилителя.

Особое внимание бренд уделил усилителю для наушников, стремясь сделать так, чтобы ничего не мешало на пути сигнала. Усилитель для наушников по спецификациям выдает 2,7 В на нагрузке в 32 Ом при сопротивлении источника 109 Ом.

Аппарат оснащен пятью линейными входами RCA, входом/выходом для магнитофона (есть и дополнительный линейный выход, так что вы можете одновременно подключить к Aethos магнитофон на запись и, например, усилитель для наушников), входом оконечника и выходом с предварительного усилителя. Имеется гнездо 6,3 мм для подключения наушников. 

Дизайн Aethos начинает нравиться больше и больше по мере того, как вы смотрите на этот аппарат. Боковые выступы на верхней пластине служат для того, чтобы открыть большую часть радиатора, но они также отлично справляются с задачей уменьшения воспринимаемой массы усилителя. Черная с красными элементами отделка превосходна, и внешне Aethos выглядит совершенно современно, оставаясь в то же время полностью узнаваемой моделью Rega.

Качество изготовления усилителя очень высокое. Толстые металлические панели, которые составляют корпус, и мощный блок питания обеспечивают Aethos вес более 17 кг, и, с учетом его небольших габаритов, аппарат смотрится очень солидно. 

Характеристики Rega Aethos

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Англия
Мощность усилителя:2х125 Вт (8 Ом), 2х250 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:22 Гц – 30000 Гц (± 3 дБ)

Входы/выходы

Входы:5 x линейный (RCA)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х выход на наушники, на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор
Потребляемая мощность:415 Вт
Габариты (ШхВхГ):433 x 360 x 95 мм
Вес:17,5 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Rega Aethos