Интегральный усилитель Rega Io

Код: REGA-io
21 672 грн
 
Интегральный усилитель, выходная мощность: 2 х 30 Вт (8 Ом), встроенный фонокорректор, усилитель для наушников: 32 - 300 Ом, пульт ДУ, габариты: 180 х 290 х 68 мм, вес: 2,9 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель Rega Io

Совершенно новый усилитель io разработан для каждого меломана. Io прост в настройке и эксплуатации, он легко интегрируется в любую систему Hi-Fi.

Компактный размер позволяет использовать его в различных системах и обеспечивает производительность, значительно превосходящую его цену. Как и следовало ожидать, имеется высококачественный встроенный фонокорректор MM (подвижный магнит), два линейных входа, модернизированный мини-пульт дистанционного управления и высококачественный выход для наушников, который продуманно интегрирован для обеспечения оптимальной производительности без ущерба для аудиосхемы.

Io использует тот же усилитель мощности и фонокорректор, что и старшая модель - Brio. В системе установлен регулятор громкости Alps. Оконечный усилитель класса AB получил выходные транзисторы Sanken.Линейный источник питания на базе массивного тороидального трансформатора обеспечивает io выходную мощность в 30 Вт на канал при подключении колонок сопротивлением 8 Ом, на которое и рассчитан этот усилитель.

Наушники получают сигнал с оконечного усилителя. Внутренняя коммутация io работает с применением реле, поэтому включение и смена режимов может сопровождаться тихим щелчком.На передней панели, кроме регулятора громкости, расположены всего две кнопки: включения/выключения и селектора входов, работающего перебором. Используемый вход индицируется соответствующим светящимся символом на передней панели.

Все эти функции в совокупности обеспечивают мощное, хорошо сбалансированное музыкальное исполнение по невероятной цене.

Характеристики Rega Io

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Англия
Мощность усилителя:2х30 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:15 Гц – 40000 Гц (± 3 дБ)
Функции/возможности:Встроенный фонокорректор
Тип звукоснимателя:MM

Особенности

Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA), Phono (фонокорректор)
Выходы:1 х выход на наушники

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор
Потребляемая мощность:195 Вт
Габариты (ШхВхГ):180 х 290 х 68 мм
Вес:2,9 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Rega Io