Интегральный усилитель Roksan Attessa Integrated Amplifier Silver

Код: ATTINTAMPS
64 569 грн
 
Интегрированный усилитель, стример, ЦАП, MM, двухканальный, отношение сигнал/шум: 104 дБ, коэффициент усиления: 29 дБ, мощность: 2 х 80 Вт на 8 Oм/ 2 х 130 Вт на 4 Ом, размеры (Ш х В х Г): 432 x 76 x 373 мм, вес: 10.2 кг, цвет: серебристый

Интегральный усилитель Roksan Attessa Integrated Amplifier Silver

Модель Roksan Attessa Integrated Amplifier представляет собой версию интегрального усилителя-стримера Attessa Streaming Amplifier без потокового модуля, который базируется на мультирум-платформе и операционной системе BluOS. Усилитель работает в A/B-классе и оснащается линейным блоком питания с массивным тороидальным трансформатором мощностью в 400 ВА, который позволяет выдавать 80 Вт на канал при 8 Ом и 130 Вт при четырехомной нагрузке.

Roksan Attessa Integrated Amplifier имеет в своем распоряжении высококачественный цифро-аналоговый преобразователь, способный обрабатывать PCM-сигнал в разрешении до 24 бит/192 кГц по коаксиальному входу. Также присутствует Bluetooth-модуль, который поддерживает аудиокодеки SBC, AAC и aptX, последний из которых обеспечивает высокое качество звучания, максимально приближенное к CD. С помощью фирменного приложения MaestroUnite можно выполнить ряд настроек, а также обеспечить обновление прошивки усилителя по воздуху.

Roksan Attessa Integrated Amplifier получил надежное стальное шасси, а выполненная по специальному заказу фронтальная панель его корпуса изготовлена из анодированного алюминия. Дизайн усилителя выполнен в индустриальном ключе. Центральную часть фасада занимает универсальная ручка-энкодер Dynamic Control Dial, с помощью которой можно отрегулировать громкость и выбрать источник сигнала. На передней панели также присутствует дисплей с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

Спереди у усилителя Roksan Attessa Integrated Amplifier находится 3,5 мм выход усилителя для наушников, который способен справиться даже с высокоомными полноразмерными стереотелефонами. Модель порадует любителей винила, так как обладает качественным встроенным MM-фонокорректором. На тыльной панели корпуса помимо разъемов фонокорректора присутствуют два линейных RCA-входа — регулируемый A1 и фиксированный A2. Имеется выход предусилителя Pre Out с возможностью подключения сабвуфера. Цифровая коммутация представлена двумя коаксиальными и парой оптических входов. Присутствует пара триггерных разъемов и ИК-порт. Акустические системы подключаются к усилителю с помощью двух пар винтовых клемм, а для управления Roksan Attessa Integrated Amplifier предусмотрен штатный пульт ДУ.

Характеристики Roksan Attessa Integrated Amplifier Silver

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Мощность усилителя:2х80 Вт (8 Ом), 2х130 Вт (4 Ом), 2х250 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:5 Гц – 50000 Гц (± 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:> 80 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.02
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Беспроводное подключение
Тип звукоснимателя:MM
Беспроводное подключение:Bluetooth

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA), 2 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, Phono (фонокорректор)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, на 1 пару АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор
Габариты (ШхВхГ):432 x 76 x 373 мм
Вес:10.2 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Roksan Attessa Integrated Amplifier Silver