Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Rotel RA-1592 Silver

Код: RotRA-1592S
127 656 грн
 
Интегральный усилитель со встроенным ЦАПом 32 бит/768 кГц, мощность : 2х200 Вт (8 Ом), ММ-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, выход на сабвуфер, балансный вход XLR, USB, 3 оптических входа/3 коаксиальных входа, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 431 x 144 x 425 мм , вес 16,8 кг, цвет: серебристый
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Rotel RA-1592 Silver

Никогда еще перед любителями музыки не открывались такие прекрасные возможности для прослушивания. Сегодня различные источники обеспечивают практически неограниченный выбор музыки аудиофильского качества.

Стриминг аудио файлов с качеством CD или еще лучше, сайты, с которых можно скачать музыку высокого разрешения, недорогие и емкие накопители информации, по-прежнему вездесущий CD, а также возрождение классического винила – все это дает нам богатство контента и впечатляюще высокую верность звучания. Для прослушивания всей музыки именно так, как ее задумал исполнитель, необходимо иметь экстраординарно гибкие компоненты, способные выдавать звук самого высокого качества.

Интегрированный усилитель Rotel RA-1592 Silver – это именно такой компонент. Он унаследовал все сильные стороны наших увенчанных наградами предусилителя RC-1590 и усилителя мощности RB-1582 mk2, объединенных в одном элегантном шасси. Благодаря конструкции в классе AB, выдающей по 200 Вт на канал, и первоклассным компонентам аудиофильского качества, RA-1592 может без труда работать даже с крупными акустическими системами. Впечатляющий тороидальный трансформатор, изготовленный на фабрике Rotel, является ключевым элементом надежного блока питания с заказными накопительными конденсаторами с перфорированными обкладками и схемной топологии типа «двойное моно». Все это помогает обеспечить постоянство высокого качества звука даже для самых сложных музыкальных произведений и реальных условий эксплуатации.

Мощные каскады дополняет секция предусиления Rotel RA-1592 Silver, оснащенная превосходным ЦАП AKM с разрешением 32 бит 768 кГц и аналоговыми схемами высочайшего качества. ЦАП и окружающие его схемы поддерживают широкое разнообразие входов для источников, включая DSD-совместимый PC-USB (24бит/192кГц), 3 коаксиальных, 3 оптических, приемник aptX® Bluetooth и фронтальный разъем USB для iPod. Для верных поклонников аналоговой музыки имеется вход фонокорректора (MM), балансный вход на XLR и 3 входа для аналоговых источников на RCA.

Выбираемые пользователем выходы на два комплекта колонок A-B оснащены винтовыми клеммами, а выход предусилителя на RCA и два выхода на сабвуферы обеспечивают максимальную гибкость в инсталляции. Схема защиты усилителя отслеживает DC смещение, превышение тока, короткое замыкание и температуру, чтобы предотвратить повреждение электроники и подключенных акустических систем.

Важные для инсталляторов функции включают управление по RS-232 и Ethernet IP управление, два 12-В триггерных выхода, вход для ИК-сигналов, а также авто контроль включения от цифровых источников - для легкой интеграции с стриминговыми источниками и системами домашней автоматизации.

RA-1592 – это самый совершенный интегрированный усилитель за всю 55-летнюю историю производства компанией Rotel первоклассных аудио компонентов.

Характеристики Rotel RA-1592 Silver

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х200 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:10 Гц - 100 кГц
Соотношение сигнал/шум:103 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,03
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Беспроводное подключение, Поддержка iPhone/iPod/iPad, Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС
Тип ЦАПа (DAC):AKM premium 32 бит/768 кГц
Тип звукоснимателя:MM
Беспроводное подключение:Bluetooth

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Позолоченные входные контакты:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да
ЖК-дисплей:Да
Цифровой поток (USB):USB Audio Class 1 (до 24/96), USB Audio Class 2 (до 32/384), DSD и DoP поддерживаемый

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), Phono (фонокорректор), Ethernet (LAN), 3 x линейный (RCA), 2 х USB, 3 х цифровой коаксиальный, 3 х цифровой оптический
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Блок питания:тороидальный трансформатор
Потребляемая мощность:500 Вт
Габариты (ШхВхГ):431 x 144 x 425 мм
Вес:16,8 кг
Цвет:Серебристый
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Rotel RA-1592 Silver

Обзор: Новый интегрированный усилитель Rotel RA-1592

Недавно появившийся на рынке аудиоаппаратуры интегральный усилитель RA-1592 от великобританского бренда Rotel отличается эффектным современным дизайном и продвинутой связкой предусилителя и усилителя мощности. Работающая в классе АВ техника способна обеспечить большую выходную мощность вместе с высокими звуковыми характеристиками. Кроме отборных компонентов усилитель имеет разнообразный функционал, включающий беспроводную коммутацию. Подробнее...

Отзывы о товаре Rotel RA-1592 Silver