Интегральный усилитель Synthesis Action A40Virtus

Код: synt-a40v
236 500 грн
 
Ламповый усилитель, встроенный DAC: PCM Stereo 32-192 кГц, Dual Mono 2 x Wolfson WM8740, вых. мощность: 40 Вт/канал - 6 Ом, класс AB1, пульт ДУ, размеры (ШхВхГ): 420x260x450 мм, вес: 35 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель Synthesis Action A40Virtus

A40 Virtus новая модель стерео усилителей компании с цифро-аналоговым преобразователем на борту гарантирует высокую звуковую производительность от любого цифрового источника. Эта серия, выполненная из лучших материалов и передовых технологий, представляет собой сложное сочетание исследований и опыта.

Усилитель обеспечивает минимум 40 Вт на канал от пары KT66 в режиме Ultra-Linear (UL) - push / pull, он оснащен новым конструированным настраиваемым выходным трансформатором,synthesis a40virtus который обеспечивает насыщенную звуковую сцену, но с полномочием, который противоречит его 40Wpc. Впервые в конструкцию раз включен 24-битный 192KHz Wolfson DAC и имеет ход USB и S/PDIF.

Напряжение питания, работающее от постоянного тока трубки Ali, за исключением KT66,имеет стабилизированные по постоянному току контуры стабилизатора напряжения,чтобы уменьшить шум гула до почти минимума. Недавно разработанный настраиваемый выходной трансформатор использует Hi-Grade lron-Silicon для качественного воспроизведения и ширины частоты. Трансформаторы питания и выходные трансформаторы поддерживаются чрезвычайно жесткой структурой «Н», которая позволяет устройству освободиться от нежелательных вибраций, что также помогает уменьшить нежелательный шум в лампах.

Пульт дистанционного управления благодаря корпусу с ЧПУ имеет мягкую кнопочную конструкцию.Четыре алюминиевые ножки со вставкой из натурального каучука рассчитаны для сведения к минимуму вибраций усилителя. Переплетные стойки с золотым покрытием и позолоченные керамические гнезда используются для непрерывного подключения без окисления и дополнительно улучшают звукоизоляцию.

Характеристики Synthesis Action A40Virtus

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):Италия
Мощность усилителя:2х40 Вт (6 Ом)
Соотношение сигнал/шум:> 90 дБ
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC)
Тип ЦАПа (DAC):Wolfson 24Бит/192кГц

Входы/выходы

Входы:2 х цифровой оптический, USB, 4 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:350 Вт / 0,2 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):420x260x450 мм
Вес:35 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Synthesis Action A40Virtus