Интегральный усилитель Synthesis ROMA 753AC

Код: synt-r753ac
146 200 грн
 
Ламповый усилитель, лампы 2 х EL34/6CA7, выходная мощность 50 Вт/канал 6 Ом, отношение сигнал/шум более 90 дБ, пульт ДУ, размеры (ШхВхГ): 410x260x330 мм, вес: 20 кг

Интегральный усилитель Synthesis ROMA 753AC

ROMA 753AC это потрясающий усилитель, от которого просто захватывает дух. Этот высокопроизводительный усилитель выявляет лучшие из других компонентов системы. Создан для тех, кто одержим великолепным звуком и для тех, кто любит отличную музыку. В результате получается 50 Вт чистой пентодовой мощности на канал, построенный вокруг пары 12AU7 на входных/управляющих лампах и пары силовых ламп EL34/6CA7 в двухтактном режиме. конфигурация для детального, деликатного и динамичного звучания.

Трубчатый нагреватель с постоянным током 
Все трубки, кроме EL34, имеют стабилизированные нагревательные цепи постоянного тока, чтобы снизить шумовой шум почти до минимального уровня слышимости.

Выходной трансформатор 
Выходной трансформатор использует литий-кремниевый Hi-Grade для превосходного воспроизведения частоты и ширины. С помощью этого нового специально разработанного выходного трансформатора мы можем добиться очень деликатного и точного воспроизведения звука с точностью до оригинальной записи.

Механическая конструкция шасси 
Источники питания и выходные трансформаторы имеют чрезвычайно жесткую конструкцию, которая защищает устройство от нежелательных вибраций, что также помогает снизить нежелательный шум в трубах.

Пульт дистанционного управления 
Имеет дизайн с мягкой клавишей, идеально соответствующий эстетике серии «ROMA». Он контролирует громкость, отключение звука и выбор источников.

Ножки 
Четыре алюминиевых ножки со вставкой из прочной резины. Эти резиновые ножки были выбраны, чтобы минимизировать вибрации усилителя в изоляции от его окружения.

Компоненты 
Компоненты для Roma 753AC были выбраны с большой тщательностью. Рассматриваются только лучшие из доступных компонентов, и все они должны пройти тщательный анализ их звукового воздействия до окончательного выбора.

Лампы
Все используемые лампы отбираются после 2-х этапного прогрева.

Характеристики Synthesis ROMA 753AC

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):Италия
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум:> 90 дБ
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС

Входы/выходы

Входы:5 x линейный (RCA)
Выходы:1 х линейный (RCA)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:250 Вт
Габариты (ШхВхГ):410x260x330 мм
Вес:20 кг
Цвет:Красный
Отзывы о товаре Synthesis ROMA 753AC