Интегральный усилитель Synthesis ROMA 96DC

Код: synt-r96dc
108 575 грн
 
Ламповый усилитель, входной каскад 2 х EL34/6CA7, выходная мощность 25 Вт/канал 6 Ом, отношение сигнал/шум более 90 дБ, пульт ДУ, размеры (ШхВхГ): 260x200x380 мм, вес: 18 кг

Интегральный усилитель Synthesis ROMA 96DC

Ламповый интегральный усилитель Synthesis Roma 96DC работает в классе А и развивает выходную мощность 25 Вт на канал. Этот аппарат легко справляется даже со сложными акустическими системами и отлично подходит для воспроизведения музыки любых жанров

Звучание Synthesis Roma 96DC полное, воздушное, динамичное, живое и невероятно музыкальное. Чистота передачи вокала и акустических музыкальны инструментов просто захватывает дух. Разрешение, прозрачность и сбалансированность звука отвечают всем вашим ожиданиям от усилителя и даже превосходят их. 

Synthesis Roma96DC оснащен тремя линейными входами, а также входом для проигрывателя винила. Встроенный фонокорректор сочетает в себе исключительное качество звука и удобство использования. Также усилитель имеет выход для подключения записывающего устройства.

В выходных каскадах Synthesis Roma 96DC работают лампы EL34, известные своей музыкальностью. Также в усилителе используются отборные компоненты аудиофильского класса, а его схема проходит тщательную настройку на всех этапах производства.

Усилитель изготовлен в Италии на собственно заводе компании. Дизайн, материалы, отделка, технологии - все в конструкции Synthesis Roma 96DC продумано до мелочей. Превосходный внешний вид и чистый звук сделают все для того, чтобы ваша жизнь заиграла новыми красками.

Характеристики Synthesis ROMA 96DC

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):Италия
Мощность усилителя:2х25 Вт (6 Ом)
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум:> 90 дБ
Функции/возможности:USB, Подключение 2 пар АС

Входы/выходы

Входы:1 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный, USB, Phono (фонокорректор), 3 x линейный (RCA)
Выходы:на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:180 Вт
Габариты (ШхВхГ):260x200x380 мм
Вес:18 кг
Цвет:Красный
Отзывы о товаре Synthesis ROMA 96DC