Интегральный усилитель Taga Harmony TTA-1000

Код: TTA-1000
90 000 грн
 
Усилитель high-end, ламповый, мощность: 2х60 Вт, диапазон частот: 10Гц – 30кГц (+/- 1дБ), соотношение сигнал/шум: 89 дБ, габариты: 225 x 450 x 375 мм, вес: 24 кг

Интегральный усилитель Taga Harmony TTA-1000

TTA-1000 представляет собой интегрированный усилитель вакуумного типа высокого класса класса A с использованием трубок KT88 на выходном каскаде (с фиксированной нагрузкой на сетку) и секцию предварительного усилителя 12AX7, состоящую из 6SN7 длиннохвостной схемы инверсии фазы.

TTA-1000 использует аудиофильные конденсаторы связи: Evox для входных трубок и Wima для подключения драйверов с выходным усилителем и конденсаторы Rubycon в секции усилителя.

Усилитель звучит очень тепло, реалистично и с высокой динамикой. Звук линейный, практически без отрицательной обратной связи.

Объемный потенциометр громкости аудиофильского класса ALPS обеспечивает минимальные помехи и перекрестные помехи каналов и обладает отличным эксплуатационным восприятием и ограничивает ошибки между двумя каналами.

Высококачественный класс, позолоченные терминалы громкоговорителей и позолоченные керамические трубчатые гнезда обеспечивают почти беспроигрышную передачу аудиосигнала на акустику

Аналоговые входы с высококачественными латунными RCA-разъемами высокой четкости могут вмещать до 3 стереоустройств, включая проигрыватель (как MM, так и MC-картриджи), чтобы вы могли наслаждаться музыкой ваших любимых виниловых пластинок.

Выход предусилителя предназначен для дополнительного внешнего усилителя мощности или сабвуфера и динамиков.

Съемный кабель питания IEC дает вам возможность в любое время модернизировать вашу систему с помощью высококачественного аудиофильного силового кабеля.

Усилитель TTA-1000 не только отлично звучит, но и великолепно выглядит. Передняя и боковые стенки корпуса выполнены из толстого 6 мм алюминия. Декоративные панели выполнены в современном сером цвете бронзы.

Характеристики Taga Harmony TTA-1000

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый, гибридный
Мощность усилителя:2х60 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:10 Гц - 30 кГц
Соотношение сигнал/шум:89 дБ
Тип звукоснимателя:MM/MC

Особенности

Позолоченные входные контакты:да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:да

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), Phono (фонокорректор)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Габариты (ШхВхГ):225 x 450 x 375 мм
Вес:24 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Taga Harmony TTA-1000