Интегральный усилитель Unison Research PRELUDIO MAHOGANY (KT88)

Код: UPF041
154 155 грн
 
Интегральный ламповый усилитель, триодный, мощность: 2 х14 Вт 8 Ом, усиление класса A, частотный диапазон: 15 - 50000 Гц, размеры (ШхГхВ): 375 x 400 x 180 мм, вес: 18.1 кг, цвет: махагон

Интегральный усилитель Unison Research PRELUDIO MAHOGANY (KT88)

Являясь частью классической линейки ламповых стерео усилителей Unison Research, в которую входят Sinfonia и Performance, интегрированный усилитель Preludio продолжает технический подход кампании к детальной проработке звука и эстетики своих более крупных собратьев.

Несмотря на то, что внешний вид Preludio, безусловно, великолепен, он также чрезвычайно надежен благодаря уникальным дизайнерским решениям Unison Research, качественным материалам и соблюдению самых высоких стандартов аудио воспроизведения. Звучание усилителя Unison Research Preludio характеризуется традиционной для ламповых моделей утонченностью и плавностью.

Довольно высокая выходная мощность усилителя позволяет аппарату проявлять чудеса динамичности и выдавать полновесный бас. Выходная мощность усилителя 14 Вт/канал. Усилитель спроектирован по схеме Dual Mono, а выходной каскад построен на двух тетроидах КТ88.

В конструкцию усилителя Unison Research Preludio внедрены самые последние технические элементы, сочетающиеся с многолетним опытом, приобретенным компанией Unison Research.

Он отличается простотой использования и выдачей звука высокого качества. Усилитель Preludio нуждается в меньшем количестве проводов по сравнению с двухблочными усилителями, что дает существенное сокращение эффекта кабельного импеданса в динамике и тембре. Несмотря на свой небольшой размер, усилитель Preludio способен вырабатывать выходную мощность около 14-15 Вт на канал. Благодаря наличию в модели Preludio схемы на основе микропроцессора, у слушателя есть возможность изменять громкость, используя пульт ДУ.

Характеристики Unison Research PRELUDIO MAHOGANY (KT88)

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):Италия
Диапазон частот:15 Гц – 50000 Гц (± 3 дБ)
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС

Особенности

Антивибрационное шасси:Да
Дополнительно:ламповая комплектация: 2 x 6550/KT88, 2 x ECC82

Входы/выходы

Входы:5 x линейный (RCA)
Выходы:2 х линейный (RCA), на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:300 Вт
Габариты (ШхВхГ):375 x 400 x 180 мм
Вес:18.1 кг
Цвет:Красное дерево
Отзывы о товаре Unison Research PRELUDIO MAHOGANY (KT88)