Интегральный усилитель Unison Research Sinfonia Anniversary

Код: UR-Sinfani
265 955 грн
 
Интегральный ламповый усилитель Hi-End класса, мощность : 2х25 Вт (8 Ом), ММ/МС-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на сабвуфер, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 440x210x420 мм, вес 25 кг, цвет: натуральное дерево
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Unison Research Sinfonia Anniversary

Ламповый интегрированный усилитель Unison Research Sinfonia Anniversary в своей конструкции сочетающий ламповые технологии с новейшими характеристиками и обладающий чрезвычайным утонченным звучанием.

Конструкция усилителя Unison Research Sinfonia Anniversary безупречна. Очень качественная отделка деревянных элементов корпуса и пульта ДУ, а общий уровень изготовления способен вызвать зависть у многих известных производителей High End компонентов. Звучание интегрированного усилителя SIMFONIA характеризуется традиционной для ламповых моделей утонченностью и плавностью.

Небольшая выходная мощность не мешает аппарату проявлять чудеса динамичности и выдавать полновесный бас. Поклонникам классической музыки и тем более вокала найти лучший усилитель будет практически невозможно.

У интегрированного усилителя SIMFONIA есть пульт дистанционного управления, многочисленные цепи защиты, а добротность изготовления гарантирует долголетие. Утонченность и плавность звучания, безупречная конструкция и исключительное качество отделки все это усилитель SINFONIA.

Характеристики Unison Research Sinfonia Anniversary

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):Италия
Мощность усилителя:2х25 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:20 Гц - 30000 Гц
Функции/возможности:Встроенный фонокорректор, Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:MM/MC

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:Phono (фонокорректор), 1 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х выход на сабвуфер, 1 х для записи (REC), на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Габариты (ШхВхГ):440x210x420 мм
Вес:25 кг
Цвет:Натуральное дерево
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Unison Research Sinfonia Anniversary

Обзор: Ламповый интегрированный усилитель Unison Research Sinfonia Anniversary

Ламповая техника Sinfonia Anniversary для аудиофилов от итальянского бренда Unison Research отличается как уникальной звуковой компоновкой, так и нестандартным внешним дизайном. Интегральный High-End усилитель с универсальным встроенным фонокорректором и технологией прямого усиления сигнала CD-проигрывателя может похвастаться оптимальным оснащением для построения современной домашней аудиосистемы. Подробнее...

Отзывы о товаре Unison Research Sinfonia Anniversary