Интегральный усилитель Unison Research TRIODE 25 Cherry Black

Код: PF0631
152 005 грн
 
Ламповый усилитель, двухтактный, линейный, Hi-End, класс усиления: AB, мощность: 2х25 Вт (в триодном режиме), 2х45 Вт (в пентодном режиме), выходное сопротивление: 6 Ом, пульт ДУ, размеры: (ШхВхГ) 300 x 200 x 450 мм, вес 20 кг, цвет: черный/вишня

Интегральный усилитель Unison Research TRIODE 25 Cherry Black

По случаю 25-й годовщины со дня рождения Unison Research мы воздаем должное этим историческим устройствам, предлагая «Просто два» и «Абсолют» в ограниченном и пронумерованном выпуске «Anniversary». Мы также решили предложить совершенно новую версию Triode 20 и назвали ее, соответственно, Triode 25.

Triode 25, как и его предшественник, представляет собой двухтактный усилитель, который использует трубки EL34 на выходном каскаде. Двухтактная схема включает в себя заключительный каскад с двумя силовыми трубками, предназначенными для усиления положительных полуволн, соответственно, и отрицательных полуволн звукового сигнала. Задача правильной реконструкции аудиосигнала затем назначается выходному трансформатору, который благодаря своей симметричной структуре допускает высоколинейный сигнал. Вот некоторые из наиболее важных и значительных преимуществ двухтактной структуры в этом типе конструкции усилителя:

Более высокая выходная мощность
Более высокая эффективность и, следовательно, меньшее выделение тепла, что положительно сказывается на долговечности выходных трубок, а также значительной экономии затрат на электроэнергию.
Нет статической поляризации выходного трансформатора, что приводит к лучшей производительности этого раздела

Однако для обеспечения высокого качества звука в усилителе с двухтактной конфигурацией важно, чтобы все отдельные каскады усиления, особенно два полупроходных усилителя, были тщательно спроектированы и сконструированы, чтобы предотвратить образование опасного и компрометирующего нечетного порядка. гармоническое искажение.

Новый триодный усилитель 25 прошел длительный и кропотливый период проектирования и испытаний, несмотря на значительный опыт, уже накопленный при конструировании его предшественника, триода 20. Триод 25 может работать в двух режимах: триоде и пентоде. Последний способен выдавать максимальную выходную мощность более 45 Вт на канал при нагрузке 6 Ом

Характеристики Unison Research TRIODE 25 Cherry Black

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):Италия
Мощность усилителя:2х45 Вт (в пентодном режиме), 2х25 Вт (в триодном режиме)
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС

Особенности

Антивибрационное шасси:Да
Дополнительно:используемые электронные компоненты - лампы 4 x EL34 (6CA7), 2 x ECC83 (12AC7), 1 x ECC82 (12AU7)

Входы/выходы

Входы:4 x линейный (RCA)
Выходы:2 х линейный (RCA), 1 х выход на сабвуфер, на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:300 Вт
Габариты (ШхВхГ):300 х 200 х 450 мм
Вес:20 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Unison Research TRIODE 25 Cherry Black