Интегральный усилитель Vincent SV-232

Код: SV-232
60 200 грн
 
Интегральный стерео усилитель, мощность : 2х100 Вт (8 Ом), 2х180 Вт (4 Ом), антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 430x135x390 мм, вес 13,8 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Vincent SV-232

Фасад усилителя Vincent SV-232 из вороненого алюминия при взгляде сверху напоминает профиль спортивного автомобиля - капот и багажник обтекаемых боковин, плоская крыша центральной накладки. Под широким флуоресцентным дисплеем удобно расположилась зона выбора источника, кнопки включения усилителя и регулировки баланса (та, что с необычной надписью Channel). Клавиши, посредством которых задействуется одна из двух пар АС, и регулятор громкости сосредоточены на левой и правой боковинах соответственно. Присмотревшись, замечаешь около дисплея светодиод Gain. Он загорается по нажатии соответствующей кнопки на пульте ДУ, при этом звук ослабляется на 8 дБ, т.е. более, чем в два раза (удобно, если, к примеру, вам позвонили, а прерывать прослушивание не хочется).

На задней панели своеобразный набор портов: пять линейных регулируемых несимметричных входов плюс нерегулируемый для подключения другого предусилителя, регулируемый выход Pre Out и нерегулируемый Rec. Также имеются управляющий вход и два выхода. Все это великолепие позволяет использовать данный «интегральник» в качестве усилителя мощности, включаемого по команде с внешнего «преда», или, наоборот, превратить сам Vincent SV-232 в предусилитель, включающий внешний «мощник».

Изящный цельнометаллический пульт ДУ форм-фактора «волшебная палочка» рассчитан на управление только усилителем. Музыку любого жанра Vincent SV-232 воспроизводит естественно и непринужденно, выдавая четко очерченный бас и открытые, но ничуть не резкие верха. Превосходно воспроизводится вокал, причем его не заслоняют даже такие инструменты, как орган, неизменно пытающийся захватить все звуковое пространство. Замечательная машина для озвучивания сравнительно больших помещений даже посредством акустических систем не очень высокой чувствительности.

Характеристики Vincent SV-232

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Германия
Мощность усилителя:2х100 Вт (8 Ом), 2х180 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:20 - 50000 Гц
Соотношение сигнал/шум:90 дБ
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:6 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х для записи (REC), на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Габариты (ШхВхГ):430x135x390 мм
Вес:13,8 кг
Цвет:Чёрный

Обзор: Интегральный усилитель Vincent SV-226/232/238/800 сравнительный обзор

Линейка высокоуровневых интегральных усилителей Vincent предназначена для аудиофильского воссоздания музыкальных композиций. Аппаратура бренда, построенная на продвинутых звуковых схемах, гарантирует высокие характеристики звука при большой выходной мощности. Старшие модели могут похвастаться усилителями класса А, что дает возможность меломанам насладиться максимально естественным звучанием. Подробнее...

Отзывы о товаре Vincent SV-232