Кабель акустический готовый CHORD RumourX Speaker Cable 3m pair

Код: RUM3200
14 800 грн
 
Акустический кабель, витая пара, концевая разделка: банан, длина: 3 м, цвет: белый

Кабель акустический готовый CHORD RumourX Speaker Cable 3m pair

Акустический кабель RumourX - лучший выбор для любой звуковой и визуальной инсталляции с высокими техническими характеристиками. Высокопроизводительная технология с сдержанными пропорциями. Испытано, протестировано и рекомендовано производителями аудиосистем, специалистами по установке и конечными пользователями. 

Колоночный кабель Rumour - одно из первых изделий The Chord Company в данной категории. В первой версии он вышел в 1996 году. Во-многом он перевернул представление hi-fi-энтузиастов о конструкции таких кабелей - в Rumour использовалась витая пара, что тогда было редкостью и Rumour был одним из самых тонких кабелей на рынке. Преодолев предубеждения против тонкого кабеля, любители музыки обнаружили, что Rumour намного превосходил всех конкурентов по живости и натуральности звука. С тех пор Rumour стал самым продаваемым и самым популярным колоночным кабелем Chord Company.

В современной версии вместо тефлона PTFE в качестве диэлектрика используется полимер перекрестной структуры с химически сшитыми молекулами — реактопласт XLPE.

Диаметр всего 6 мм и нейтральное, естественное звучание. Выпускается с успехом более 20 лет! Прекрасный звук и высокая универсальность, отличные отзывы и при использовании в простых «лайф-стайл»-системах и в дорогом high end.

Характеристики CHORD RumourX Speaker Cable 3m pair

Общие

Тип кабеля:Акустические готовые
Область применения:подключение акустических систем
Страна (Главный офис):Великобритания

Внешние

Длина:3 м
Цвет внешней оболочки:Белый
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель- диаметр 6 мм

Разъемы

Тип разъема:банан/банан

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:посеребренная OFC
AWG №:16

Изоляция

Внешняя оболочка:Пвх
Изоляция проводника (-ов):XLPE
Отзывы о товаре CHORD RumourX Speaker Cable 3m pair