Кабель акустический готовый DALI CONNECT SC RM430ST Bi-wire 3.0 m коннектор banana plug

Код: 231770
35 478 грн
 
Сечение проводника: 3.0 мм, материал проводника: сверхчистая посеребренная медь SPC, материал диэлектрика: тефлоновая оболочка (FEP), внешний диаметр: 13 мм, цвет изоляции: черный с красным, длина: 3 м

Кабель акустический готовый DALI CONNECT SC RM430ST Bi-wire 3.0 m коннектор banana plug

Датская компания Dali выпустила новую серию кабелей Connect, предназначенную в первую очередь для подключения собственной акустики. Звуковые свойства кабелей и конструкция подобраны таким образом, который по мнению разработчиков лучше всего сочетается с характером акустики Dali.

Все они в своей основе имеют многожильные проводники, изготовленные каждый 74 посеребренных медных жилок с общим сечением 3,0 кв.мм на каждую сигнальную жилу. Каждый пучок проводников защищен собственной изоляцией, а сверху вся конструкция покрыта дополнительной плетеной оболочкой для увеличения механической прочности.

Dali Connect SC RM430ST — четырехжильная версия кабеля RM230ST,  с таким же внешним сечением изоляции, как и у двухжильной модели.

Цель кабеля Сonnect SC RM430ST передать аудио сигнал от усилителя к акустической системе с наименьшими возможными потерями и окраской. Сделать гибкость в размещении колонок для выбора оптимальной позиции в комнате и гарантировать, что тонкие нюансы музыки найдут свою дорогу к слушателям. За счет использования бескислородной меди, точной концентрической ориентации жил и диэлектриков с малыми потерями, мы обеспечиваем низкое сопротивление, малые искажения и хорошо экранированный путь для аудио сигнала.

Общим свойством колоночных кабелей DALI является настолько плотная упаковка проводников, насколько это возможно, сохраняя при этом гибкость кабеля и легкость его прокладки. Колоночные кабели DALI CONNECT SC извлекают на свет все новые слои информации низкого уровня и детали, достигая такого уровня качества звука, который обычно можно найти только у гораздо более дорогих продуктов Навивая одни группы жил на другие и меняя каждый раз направление проводников, мы добиваемся того, что лежащие ниже слои всегда оказываются плотно сжатыми. Это заставляет каждую жилу в проводнике плотно укладываться вместе с другими и, тем самым, минимизировать микрофонный эффект. Материалы с высокой диэлектрической проницаемостью поглощают электроны из проводника, а позже высвобождают их обратно. Это приводит к нарушениям в передаче сигнала, задержкам и искажениям. Благодаря использованию материалов с низкой диэлектрической проницаемостью и очень большим сопротивлением, таких как PE (полиэтилен) и FEP (тефлон), DALI обеспечивает минимальные искажения сигнала в колоночных кабелях.

Характеристики DALI CONNECT SC RM430ST Bi-wire 3.0 m коннектор banana plug

Общие

Тип кабеля:Акустические готовые
Описание кабеля:Цель кабеля Сonnect SC RM430ST передать аудио сигнал от усилителя к акустической системе с наименьшими возможными потерями и окраской. Сделать гибкость в размещении колонок для выбора оптимальной позиции в комнате и гарантировать, что тонкие нюансы музыки найдут свою дорогу к слушателям.
Страна (Главный офис):Дания

Внешние

Длина:3 м
Цвет внешней оболочки:Черный/красный
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:Внешний диаметр: 13 мм

Разъемы

Тип разъема:банан/банан

Особенности

Bi-Wire:Да

Проводник

Материал проводника:посеребренная медь
Описание материала:сверхчистая посеребренная медь SPC, концентрическая скрутка, 74 жилы свиты слоями в разных направлениях
Количество жил:4

Изоляция

Внешняя оболочка:тефлоновая оболочка высокой чистоты (FEP)
Изоляция проводника (-ов):нейлоновая сетка
Отзывы о товаре DALI CONNECT SC RM430ST Bi-wire 3.0 m коннектор banana plug