Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Кабель акустический готовый Supra PLY 2X2.0 COMBICON 2X2M

Код: Supra-ac014
9 165 грн
 
Акустический кабель, 2 м, банан-банан, луженная медь, серый, плоский

Кабель акустический готовый Supra PLY 2X2.0 COMBICON 2X2M

Кабель PLY 2X2.0 COMBICON 2X2M имеет два проводника, которые покрыты диэлектриком и заключены в общую защитную оболочку серого цвета. В качестве материала изолятора и внешней оболочки используется устойчивый к нагреву, износу и старению поливинилхлорид (PVC), прошедший специальную ионную обработку с целью улучшения его диэлектрических свойств.

В кабеле PLY 2X2.0 COMBICON 2X2M каждый из проводников обладает прямоугольным сечением площадью в 2 мм² (калибр 14 AWG) и включает в себя 120 переплетенных между собой жил диаметром в 0,15 мм, изготовленные из бескислородной меди высокой степени очистки и прошедшие процесс лужения – покрытие тонким слоем расплавленного олова. Благодаря такому ноу-хау разработчикам удалось фактически свести к нулю «диодный» эффект, который обычно возникает между медными или серебряными жилами в результате их окисления, что негативно отражается на качестве звучания. К тому же лужение обеспечивает надежную защиту кабеля от окислительных процессов, благодаря чему он может использоваться в местах с повышенной влажностью и даже вне помещений. Такой провод не будет подвергаться процессу коррозии даже при воздействии морской воды.

Прямоугольная форма сечения также способствует устранению переходных искажений и значительному уменьшению скин-эффекта в сравнении с обычными проводниками с круглым сечением такой же площади. Кабель является универсальным благодаря наличию разъемов COMBICON - можно поставить бананы или лопатки в зависимости от необходимости.

Характеристики Supra PLY 2X2.0 COMBICON 2X2M

Общие

Тип кабеля:Акустические готовые
Описание кабеля:Готовый акустический кабель с разъемами типа банан, проводники из луженной меди, изоляция из хлорированного ПВХ со стабилизированными ионами
Область применения:применяется в стереосистемах и домашних кинотеатрах для соединения акустической системы с AV-ресивером, усилителем, стереоресивером, CD-ресивером
Страна (Главный офис):Швеция

Внешние

Длина:2 м
Цвет внешней оболочки:Серый
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:5,8 х 5,8 мм

Разъемы

Тип разъема:банан/банан
Описание разъема:банан female - банан female
Покрытие разъема:золото 24К

Особенности

Конструктивные особенности:плоский кабель
Bi-Wire:Нет

Проводник

Материал проводника:луженая медь
Описание материала:Бескислородная медь покрытая оловом
Количество жил:2 х 2,0 кв. мм (14 AWG)
Сопротивление:8,1 Ом/км
Индуктивность:0,3 мкГн/м

Изоляция

Внешняя оболочка:Хлорированный ПВХ со стабилизированными ионами
Отзывы о товаре Supra PLY 2X2.0 COMBICON 2X2M