Кабель акустический готовый Supra QUADRAX 4X2.0 BI-AMP COMBICON 3M

Код: 1000100469
18 000 грн
 
Акустическая пара с коннекторами "банан" и "лопатка", BI-AMP, длина 3 м, цвет: Ice Blue

Кабель акустический готовый Supra QUADRAX 4X2.0 BI-AMP COMBICON 3M

Supra QUADRAX 4X2.0 BI-AMP COMBICON BLUE — это четырехпроводной акустический кабель, предназначенный как для классического стерео подключения, так и в схемах подключения Bi-Wiring и Bi-Amping. Конфигурация Star Quad предполагает «круговое» размещение четырёх изолированных друг от друга жил с центральной полипропиленовой основой и экраном из луженой бескислородной меди OFC, выступающим в роли проводника. Такая конструкция позволяет снизить общую индуктивность и обеспечивает лучшее качество звучания за счёт минимизации скин-эффекта. В кабеле использована цветовая маркировка проводников (каждый из них имеет изоляцию своего цвета), что упрощает коммутацию системы.

Supra QUADRAX 4X2.0 BI-AMP COMBICON разделан в заводских условиях универсальными патентованными разъемами Supra COMBICON CRIMP, которые позволяют использовать подключение бананами или лопатками в зависимости от требований акустики и усилителя. В комплекте с кабелем бананы и лопатки поставляются в необходимом количестве. Акустический кабель упакован в индивидуальную деревянную коробку Supra.

 

 

Характеристики Supra QUADRAX 4X2.0 BI-AMP COMBICON 3M

Общие

Тип кабеля:Акустические готовые
Описание кабеля:Доступный высокопроизводительный акустический кабель с трубчатыми проводниками размером 4 х 2,0 кв.мм. Конструкция проводника имеет 120 отдельных оловянных нитей, которые в оплетке образуют трубку вокруг PP-пластикового стержня. Это заставляет музыкальный сигнал соответствовать той же площади поперечного сечения, независимо от частоты.
Страна (Главный офис):Швеция

Внешние

Длина:3 м
Цвет внешней оболочки:Голубой
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель- диаметр 15 мм

Разъемы

Тип разъема:банан/банан
Описание разъема:Быстрозаменяемые фирменные бананы и лопатки Combicon в комплекте, соединитель M6 CombiCon Crimp M6

Особенности

Особенности кабеля:Состоит из 4-х проводников сечением 2,0 кв. мм каждый, количество жил в проводнике: 120 диаметром 0,15 мм. Конфигурация контактов Bi-amp (от 4 до 4 разъемов)

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:луженая бескислородная медь OFC
Сопротивление:0,81 Ом/100 м
Индуктивность:0,28 мГн

Изоляция

Внешняя оболочка:поливинилхлорид
Изоляция проводника (-ов):полипропилен
Отзывы о товаре Supra QUADRAX 4X2.0 BI-AMP COMBICON 3M