Кабель акустический в бухте DALI CONNECT SC F215C 1.50mm , 1м

Код: 218027
145 грн
 
Плоский акустический кабель, сечение проводника: 1.50 мм, материал проводника: луженая медь, количество жил: 2, цвет изоляции: белый

Кабель акустический в бухте DALI CONNECT SC F215C 1.50mm , 1м

Датская компания Dali выпустила новую серию кабелей CONNECT, предназначенную в первую очередь для подключения собственной акустики. Звуковые свойства кабелей и конструкция подобраны таким образом, который по мнению разработчиков лучше всего сочетается с характером акустики Dali.

Базовый кабель Dali Connect SC F215C. Проводники этой бюджетной модели имеют многожильную конструкцию, каждый из них изготовлен из 38 медных луженных жил. Каждый многожильный проводник заключен в собственную изоляцию с квадратным сечением.

Используя чистую бескислородную медь, подлинно концентрическую геометрию и изолирующие материалы с малой диэлектрической проницаемостью,  обеспечивается низкое сопротивление, малые искажения и хорошо экранированный путь для аудио сигналов. Общим свойством всех колоночных кабелей DALI является максимально плотная фиксация всех проводников, при сохранении гибкости кабеля и возможности его легкой прокладки. За счет переплетения пучков проводников друг вокруг друга в нескольких слоях, а также смены направления проводимости в каждом слое, обеспечивается плотная фиксация внутренних слоев. Это способствует максимально плотной упаковке проводников и минимизирует микрофонный эффект.

Характеристики DALI CONNECT SC F215C 1.50mm , 1м

Общие

Тип кабеля:Акустические в бухтах
Описание кабеля:Цель кабеля Сonnect передать аудио сигнал от усилителя к акустической системе с наименьшими возможными потерями и окраской. Сделать гибкость в размещении колонок для выбора оптимальной позиции в комнате и гарантировать, что тонкие нюансы музыки найдут свою дорогу к слушателям.
Страна (Главный офис):Дания

Внешние

Длина в бухте:200 м
Цвет внешней оболочки:Белый

Особенности

Конструктивные особенности:плоский кабель

Проводник

Материал проводника:луженая медь
Сечение акустического кабеля в бухте:2x1.5 кв.мм
Количество жил:2

Изоляция

Внешняя оболочка:Поливинилхлорид
Изоляция проводника (-ов):полиэтилен
Отзывы о товаре DALI CONNECT SC F215C 1.50mm , 1м