Кабель акустический в бухте DALI CONNECT SC RM230С

Код: 218650
488 грн
 
Сечение проводника: 3.0 мм, материал проводника: медь OFC, материал диэлектрика: полиэтилен, внешний диаметр: 13 мм, цвет изоляции: черный с красным

Кабель акустический в бухте DALI CONNECT SC RM230С

Датская компания Dali выпустила новую серию кабелей Connect, предназначенную в первую очередь для подключения собственной акустики. Звуковые свойства кабелей и конструкция подобраны таким образом, который по мнению разработчиков лучше всего сочетается с характером акустики Dali.

Самые главные по старшинству новинки — провода с маркировкой SC RM230, обозначенные разными индексами. Все они в своей основе имеют многожильные проводники, изготовленные каждый 74 посеребренных медных жилок с общим сечением 3,0 кв.мм на каждую сигнальную жилу. Каждый пучок проводников защищен собственной изоляцией, а сверху вся конструкция покрыта дополнительной плетеной оболочкой для увеличения механической прочности. Разница между кабелями с индексами C, S и ST заключается в материале и цвете внешней изоляции.

Характеристики DALI CONNECT SC RM230С

Общие

Тип кабеля:Акустические в бухтах
Описание кабеля:Впечатляюще низкая диэлектрическая проницаемость. Обеспечивает не окрашенный, чистый и хорошо очерченный звук.
Страна (Главный офис):Дания

Внешние

Длина в бухте:50 м
Цвет внешней оболочки:Черный/красный
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:Внешний диаметр: 13 мм

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:бескислородная медь OFC, подлинно концентрическая навивка (4 слоя) , 74 жилы
Сечение акустического кабеля в бухте:2x3 кв.мм
Количество жил:2

Изоляция

Внешняя оболочка:полиэтилен
Изоляция проводника (-ов):нейлоновая сетка
Отзывы о товаре DALI CONNECT SC RM230С