Кабель акустический в бухте Кабель акустический: Atlas Ichor Bi wire

Код: 96939
6 602 грн
 
Акустический кабель, Bi wire, бухта 150 м, проводник: бескислородная медь ОFС

Кабель акустический в бухте Кабель акустический: Atlas Ichor Bi wire

Atlas Ichor Bi-wire бивайринговый вариант акустического кабеля Atlas Ichor. Двухпроводные кабели становятся все более популярными, так как количество производителей громкоговорителей, предлагающих эту опцию, значительно выросло, а такие кабели обеспечивают лучший результат по сравнению с проволочными петлями или металлическими перемычками, которые обычно поставляются в комплекте.

Atlas Ichor использует проводники из сверхчистой меди OCC (Ohno Continuous Casting). Процесс OCC назван в честь профессора Ацуми Оно (Atsumi Ohno), который в конце 1970-х годов обнаружил, что нагревая вытяжную форму до более высокой температуры, чем расплавленная медь, которую вы намереваетесь лить, а затем охлаждая ее вскоре после этого, получается один длинный металлический кристалл высокой чистоты (99.99997%).

Кабель Atlas Ichor Bi-wire состоит из двух концентрически скрученных многожильных проводников площадью сечения 3.5 мм² (средние и низкие частоты) для фильтрации радиочастотных (RFI)/электромагнитных (EMI) помех и двух дополнительных проводников, состоящих из сплошной медной проволоки сечением 1.2 мм² (высокие частоты). Проводники дополнительный экранированы слоем из алюминиевой фольги, и все это укладывается в диэлектрик из тефлона. Сердечники с изоляцией помещены в плотную хлопковую пряжу для уменьшения микрофонии. Такая конструкция позволяет расширить акустический спектр в области верхних частот и уменьшает их "размазанность".

Качество проводников и высокоэффективный диэлектрик позволяют Ichor выявлять больше уровней производительности, на которые ранее было способно ваше оборудование ранее. Кабель делает конечный результат быстрым и динамичным, не давая ему иметь беспощадно аналитический характер, который иногда ошибочно принимается за дополнительные "детали", но в конечном итоге становится утомительным.

Характеристики Кабель акустический: Atlas Ichor Bi wire

Общие

Тип кабеля:Акустические в бухтах
Область применения:подключение акустических систем
Страна (Главный офис):Великобритания

Внешние

Длина в бухте:50 м
Цвет внешней оболочки:Серый
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель - диаметр 10,2 мм

Особенности

Bi-Wire:Да
Особенности кабеля:Конструкция: 2 проводника концентрически скрученные / 2 проводника из сплошной медной нити, 2 х 3.5 кв. мм / 2 х 1.2 кв. мм

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:бескислородная медь OCC
Сопротивление:0.006 Ом/м при 20°C
Ёмкость:198.8 пФ/м
Индуктивность:0.385 мГн/м при 1 кГц

Изоляция

Внешняя оболочка:поливинилхлорид
Изоляция проводника (-ов):полиэтилен
Отзывы о товаре Кабель акустический: Atlas Ichor Bi wire