Кабель акустический в бухте Silent Wire LS12

Код: s-120011500
4 701 грн
 
Акустический кабель в бухте, 100 м, медь, сечение: 12x0.5 кв мм, Bi-Wire, прозрачный
Читать обзор ⇒ здесь

Кабель акустический в бухте Silent Wire LS12

Кабель акустический Silent Wire LS12  – младший брат LS 16. В нем используется 12 цельных проводников сечением 0,5 мм² каждый.

Изделие немецкой компании Silent WIRE выглядит скромно, но имеет довольно хитрое устройство. Внутри — 12 моножил сечением по 0,5 мм2, изготовленных из бескислородной меди. Несколько слоев диэлектрика обеспечивают должное позиционирование проводников относительно друг друга. А вся конструкция имеет двойную защитную оболочку из тканого и прозрачного материалов.

Обычно кабели с «тёмным» или «тёплым» характером сглаживают микродинамический рисунок, но Silent WIRE LS12 можно считать исключением. Он смягчает тональный баланс, не влияя на динамику. Верхний бас, как и нижняя середина, передаётся более насыщенно и информативно, зато гораздо менее заметной становится аппаратная агрессивная подкраска, если таковая есть в системе. Изменения в верхнем регистре своеобразны. В некоторых системах несколько приглушаются дисканты — звук получается более «пушистым». Но иногда вносимый эффект имеет другой характер — как будто возрастает динамика на ВЧ.

Характеристики Silent Wire LS12

Общие

Тип кабеля:Акустические в бухтах
Описание кабеля:Акустический кабель в бухте, 12-ти жильные проводники из меди высокой очистки, двойная защитная оболочка
Область применения:применяется в стереосистемах и домашних кинотеатрах для соединения акустической системы с AV-ресивером, усилителем, стереоресивером, CD-ресивером
Страна (Главный офис):Германия

Внешние

Длина в бухте:100 м
Цвет внешней оболочки:Прозрачный

Особенности

Bi-Wire:Да

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:бескислородная медь высокой очистки 8N OFC
Сечение акустического кабеля в бухте:12х0.5 кв.мм

Изоляция

Внешняя оболочка:ПВХ / ткань
Изоляция проводника (-ов):тефлон

Обзор: Кабели Silent Wire для акустики из высококачественной меди
Сегодня мы рассмотрим продукцию известной компании Silent Wire, которая специализируется на производстве акустических кабелей High-End класса. Изделия, служащие для соединения Hi-Fi колонок и аппаратуры, обеспечивают минимальное влияние на звук. Аудиошнуры германского производителя отличаются фирменными материалами проводников и диэлектриков.

Открыть полный текст-обзор "Кабели Silent Wire для акустики из высококачественной меди."

Отзывы о товаре Silent Wire LS12