Кабель акустический в бухте Van den Hul GOLDWATER

Код: VdH-1006
719 грн
 
Акустический кабель, двухпроводной, многожильный, посеребренная медь OFC, цвет: бронзовый

Кабель акустический в бухте Van den Hul GOLDWATER

The Goldwater — специальная версия акустического кабеля The Clearwater производства компании Van den Hul с использованием дополнительного слоя серебра на проводниках и дополнительного наполнителя из материала золотистого цвета в защитной оболочке HULLIFLEX. Благодаря этому наполнителю внешняя оболочка HULLIFLEX в кабеле The Goldwater обладает отличными отражающими свойствами и защищает кабель от ультрафиолетового излучения, а также предотвращает возникновение окисления на поверхности проводников.

The Goldwater специально разработан для подключения в зонах с повышенной коррозийной активностью, например, в промышленных зонах, на морских побережьях и во влажных тропических зонах. Благодаря своей максимальной защищенности от коррозии, кабель отлично подходит для использования в профессиональных, коммерческих и промышленных системах, таких как звуковые системы храмов, торговых комплексов, аэропортов и морских судов, а также в автомобильных аудиосистемах класса Hi-Fi.

Проводники кабеля состоят из 98 жил, изготовленных из MC OFC (Matched Crystal Oxygen Free Copper — бескислородная медь с согласованной кристаллической структурой) с плотным покрытием из очищенного серебра. Группы жил в каждом из проводников скручены в противоположных направлениях. Экологически чистая, безгалогенная внешняя оболочка HULLIFLEX защищает проводники от механических и атмосферных воздействий, продлевая срок их службы. Для удобной идентификации полярности ("+" или "-") и быстрого монтажа защитная оболочка проводников имеет разную форму: одна круглой формы, другая — шестиугольная. Плоская средняя секция между проводниками кабеля имеет маркировку, нанесенную на расстоянии 25,0 см (10″), что позволяет легко отрезать кабель нужной длины.

Характеристики Van den Hul GOLDWATER

Общие

Тип кабеля:Акустические в бухтах
Описание кабеля:Два проводника кабеля состоят 98 жил, изготовленных из материала MC OFC (Matched Crystal Oxygen Free Copper - бескислородная медь с согласованной кристаллической структурой) высокой чистоты с плотным покрытием из очень чистого серебра. Эффективная площадь поперечного сечения проводника равна 1,97 кв. мм.
Страна (Главный офис):Нидерланды

Внешние

Цвет внешней оболочки:Бронзовый
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:плоский кабель (ширина x толщина) 16,6 x 5 мм

Особенности

Конструктивные особенности:плоский кабель

Проводник

Материал проводника:посеребренная медь
Описание материала:посеребренная бескислородная медь с согласованной кристаллической структурой MC OFC
AWG №:14
Сопротивление:0,009 Ом/м
Ёмкость:22 пФ/м

Изоляция

Изоляция проводника (-ов):безгалогенный HULLIFLEX
Отзывы о товаре Van den Hul GOLDWATER