Кабель аналоговый RCA Nordost Frey-2 (RCA-RCA) 2m

Код: NOFrey2RCA2
84 645 грн
 
Аналоговый межблочный кабель, RCA-RCA, длина 2 м, проводник: 5 x AWG 24, медь, цвет сиреневый.

Кабель аналоговый RCA Nordost Frey-2 (RCA-RCA) 2m

Кабели Nordost Frey 2 являются второй ступенью в среднем по старшинству семействе Norse 2. Используя тот же основной дизайн, что и продукты начального уровня, кабели Frey 2 поддерживают преемственность с семейством Leif. Эта последовательность обеспечивает аналогичные звуковые сигнатуры между кабелями Nordost, что обеспечивает плавный переход во время апгрейда с помощью разных семейств Nordost.

Помимо уже впечатляющего базового дизайна, кабели Frey 2 используют инновационные технологии, которые впервые были замечены в известных топовых линиях Valhalla и Odin. Достижения, такие как технология Dual Mono-Filament и механически подстроенная длина проводников, а также специально разработанные фирменные разъемы MoonGlo, все это нашло отражение в кабелях Frey 2, повышая производительность кабелей и повышая качество вашей системы в результате. Кабели Frey 2 представляют новое пространство звуковых возможностей для вашей звуковой системы, позволяя вам наслаждаться высокой точностью воспроизведения в разумном ценовом диапазоне.

Межблочные решения Norse Frey 2 Series обеспечивают уровень производительности, который ранее не был доступен в их ценовом диапазоне. Собственная конструкция Mono-Filament от Nordost, впервые представленная в легендарных эталонных кабелях Valhalla, создает виртуальный воздушный диэлектрик с элегантной системой подвески. Когда сочетаются посеребренные проводники со сплошным сердечником из меди OFC и изоляцией из тефлона (FEP), в результате получается идеальная электрически и механически управляемая конструкция для сверхскоростной передачи сигнала с низким уровнем потерь. Оптимизированные размеры проводников значительно расширяют музыкальные характеристики кабелей серии Norse 2, что позволяет вашему оборудованию полностью реализовать свой потенциал.

Благодаря увеличенному количеству проводников, Frey 2 обеспечивает улучшенную целостность заземления, более низкий уровень шума, большую детализацию, динамический диапазон и музыкальное воздействие. Увеличение веса и энергии на сверхшироких полосах пропускания означает больший масштаб и большую драму, в то время как на другом конце шкалы большее разрешение увеличивают деликатность и близость, что позволяет вам больше погрузиться в музыкальное произведение, делая Frey 2 идеальным межблочным кабелем для критических путей сигнала.

Характеристики Nordost Frey-2 (RCA-RCA) 2m

Общие

Тип кабеля:Аналоговый межблочный RCA
Описание кабеля:кабель для подключения акустических систем
Страна (Главный офис):США

Внешние

Длина:2 м
Цвет внешней оболочки:Сиреневый
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель

Разъемы

Тип разъема:2RCA-2RCA
Описание разъема:позолоченные контакты Nordost MoonGlo

Проводник

Материал проводника:посеребренная медь
Описание материала:монокристаллическая медь ОFС 7n, покрытая слоем серебра толщиной 60 микрон (чистота 99.99999%)
Количество жил:5 x 24 AWG
Ёмкость:92 пФ/м
Индуктивность:0.180 мкГн/м
Скорость передачи сигнала:85% от скорости света

Изоляция

Изоляция проводника (-ов):фторированный этилен-пропилен (FEP)

Экран

Материал экрана:медная оплетка, 97%
Отзывы о товаре Nordost Frey-2 (RCA-RCA) 2m