Кабель цифровой оптический AUDIOQUEST opt 8.0m OPTILINK PEARL

Код: OPTPEA08
4 508 грн
 
Цифровой, оптический, Toslink-Toslink, цвет: черный, длина 8 м

Кабель цифровой оптический AUDIOQUEST opt 8.0m OPTILINK PEARL

Оптический цифровой кабель Audioquest Pearl Optical Toslink позволяет соединить источник и приемник цифрового аудио. Цифровой оптический S/PDIF. Разъемы в формате стандарта Toslink, которые присутствуют на очень многих аудио DAC, CD-плеерах, HD-телевизорах, сетевых дисках, усилителях и домашних кинотеатрах. Связь с S/PDIF позволяет передавать сигналы с качеством аудио-CD (PCM) или Dolby Digital и DTS.

Кабель Audioquest Pearl Optical Toslink ограничивает эффект рассеивания светового сигнала, который приводит к ограничению пропускной способности, особенно, в области высоких частот. Audioquest использует волокно высокого качества и многожильную структуру  с целью обеспечения минимального джиттера и оптимального результата.

Характеристики AUDIOQUEST opt 8.0m OPTILINK PEARL

Общие

Тип кабеля:Цифровые оптические
Описание кабеля:оптико-волоконный кабель с высокой световой отдачей. Низкий коэффициент преломления на участке световода. Низкая дисперсия с повышенной чистотой волокон. Низкий джиттер (ошибки цифровой синхронизации). Точность полировки концов волокон.
Область применения:для передачи звука с телевизора на аудио-систему, передачи цифрового аудио-потока между компонентами hi-fi системы (CD, DVD, Blu-Ray, и AV-hесиверы), подключения к компьютерным звуковым картам
Страна (Главный офис):США

Внешние

Длина:8 м
Цвет внешней оболочки:Чёрный

Разъемы

Тип разъема:TosLink-Toslink
Описание разъема:Toslink вилка - Toslink вилка

Проводник

Описание материала:синтетический полимер из низкодисперсного волокна

Изоляция

Внешняя оболочка:ПВХ
Отзывы о товаре AUDIOQUEST opt 8.0m OPTILINK PEARL