Кабель фоно XLO R3-3-2 м Phono

Код: XLOR332P
27 160 грн
 
Кабель фоно готовый с коннекторами, длина 2 м, проводник: медь 6N (99,99998%), разъемы: RCA 24K

Кабель фоно XLO R3-3-2 м Phono

Замените обычные провода вашей аудиосистемы на кабели и адаптеры XLO и вы почувствуете существенную разницу в звучании вашей любимой музыки.

Специальный экранированный фонокабель XLO  Electric R-3 изготовлен для подключения винилового проигрывателя к усилительной части аудиосистемы. Благодаря высококлассным материалам он передает все нюансы и богатство музыкальных тембров, и при этом, не окрашивая звук. Позолоченные разъемы RCA (пара), возможна установка наконечников SME или DIN.

Проводник из бескислородной меди в XLO пропускает сигнал практически без искажений, биметаллический экран из меди и алюминия защищает проводник от электромагнитных и радиочастотных помех, внешний кожух, сделанный по принципу экструзии под давлением, дает дополнительную защиту от наводок и внешних воздействий.

Продукция компании XLO Electric идеально подойдет для аппаратно-студийных комплексов производства, post-production, мастеринга и реставрации аудио, видео продукции, мультимедийного контента. Аудиокабели и переходники XLO Electric

станут оптимальным решением для небольших, домашних аранжировочных и студий звукозаписи.

Характеристики XLO R3-3-2 м Phono

Общие

Тип кабеля:Фоно кабели

Внешние

Длина:2 м

Разъемы

Тип разъема:1RCA-1RCA
Покрытие разъема:золото 24К

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:6N

Изоляция

Внешняя оболочка:Сверхнизкая емкостная нефторированная полимерная диэлектрическая изоляция
Отзывы о товаре XLO R3-3-2 м Phono