Кабель HDMI AUDIOQUEST hd 1.0m 48G HDMI Cinnamon

Код: HDM48CIN100
6 839 грн
 
HDMI 2.1, 8K-10K 48 Гбит/с, длина 1 м, серия Cinnamon, цвет: красный

Кабель HDMI AUDIOQUEST hd 1.0m 48G HDMI Cinnamon

В кабеле AudioQuest Cinnamon 48 HDMI используются проводники из моножилы и проводника обратного заземления. Все 19 проводников (A/V, eARC, заземляющий проводник, для сигналов питания и управляющих сигналов) имеют направленность. Кабели AudioQuest HDMI длиной до 5м имеют пропускную способность, необходимую для обеспечения видео с разрешением до 10К, разрешением/частотой обновления до 8К/60Гц и 4К/120Гц. Все поколения моделей кабеля HDMI полностью совместимы со всем предыдущим оборудованием. Только для новых версий оборудования с HDMI 2.1 необходимы последние модели кабеля.

48G
HDMI-кабели AudioQuest позволяют передавать профессиональное видео в формате 10K Ultra-HD. Пропускная способность 48 Гбит/с обеспечивается 4 сбалансированными парами аудио/видео со скоростью 12 Гбит/с каждая. Точность и более жесткие производственные допуски, необходимые для производства кабелей HDMI, передающих полосу пропускания до 48 Гбит/с, означают, что многие проверенные временем компоненты и методы AudioQuest важны как никогда ранее.

8K/10K
Кабели HDMI AudioQuest 48 Гбит/с имеют пропускную способность, необходимую для видео с разрешением до 10K и разрешениями / частотой обновления до 8K/60 и 4K/120. Все кабели HDMI AudioQuest полностью обратно совместимы с существующими дисплеями 4K.

Характеристики AUDIOQUEST hd 1.0m 48G HDMI Cinnamon

Общие

Тип кабеля:HDMI кабели
Область применения:подключение ноутбука/компьютера, BLU RAY проигрывателя, игровой приставки, DVD плеера, мультимедийных устройств к телевизору, AV-ресиверам, проектору и др. устройствам
Серия:Cinnamon
Страна (Главный офис):Великобритания

Внешние

Длина:1 м
Цвет внешней оболочки:Красный

Разъемы

Тип разъема:HDMI - HDMI
Описание разъема:HDMI male - HDMI male, 19 pin HDMI Тип A

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:длиннозернистая медь (LGC)

Изоляция

Внешняя оболочка:Тканевая оплетка
Изоляция проводника (-ов):ПВХ

HDMI

Версия HDMI:2.1
Отзывы о товаре AUDIOQUEST hd 1.0m 48G HDMI Cinnamon