Кабель HDMI Inakustik Star High Speed HDMI Cable with Ethernet 0,75m

Код: 324507
602 грн
 
Кабель HDMI - HDMI, High Speed, ARC, 3D, Ethernet, тройное экранирование, черный, длина: 0,75 м

Кабель HDMI Inakustik Star High Speed HDMI Cable with Ethernet 0,75m

Кабель Inakustik Star HDMI имеет высококачественную конструкцию и предлагается по вполне доступной для большинствоа пользователей цене. Кабель полностью соответствует требованиям к данному интерфейсу версии 2.0 и обладает широкой полосой пропускания.
В кабеле In-akustik Star high speed Hdmi cable with ethernet используются проводники из бескислородной меди высокой степени очистки, которые практически не вносят искажения в передаваемый сигнал. Высокотехнологичный диэлектрик, который использован в данном соединителе, обладает превосходными изоляционными характеристиками, низкими потерями и химической инертностью. Благодаря этому Inakustik Star HDMI обладает хорошей долговечностью, а его параметры не меняются с течением времени.
Для надежной защиты передаваемого сигнала от внешних электрических помех в кабеле Inakustik Star HDMI применено тройное экранирование. Проводники имеют собственную защитную оболочку, а, кроме того, еще двумя экранами защищен весь кабель. Это обеспечило стабильную работу кабеля даже на предельных скоростях передачи сигнала при длине соединения до 10 метров, что является очень хорошим результатом.
Кабель оснащен металлическими разъёмами, обладающими высокой механической прочностью и очень удобными и надежными в использовании. Контакты разъемов позолоченные для предотвращения их окисления и связанного с этим снижения качества электрического соединения.

Inakustik Star HDMI обеспечивает передачу видео с разрешением 4K Ultra HD, многоканального звука в форматах High definition, а также Ethernet и возвратного аудиоканала ARC. Таким образом, кабель обеспечивает полную поддержку всех существующих AV-технологий и может использоваться в составе самых современных домашних кинотеатров.
Внешняя оболочка Inakustik Star HDMI черного цвета обладает высокой механической прочностью при хорошей гибкости. Кабель подходит для прокладки в различных условиях, в том числе и скрытой, и рассчитан на длительный срок службы.

  • Соответствие стандарту HDMI 2.0
  • Проводник из высококачественной бескислородной меди
  • Трехслойное экранирование
  • Поддержка Ethernet и ARC
  • Проводник высококачественная медь OFC
  • Диэлектрик с низкими потерями
  • Экранирование трехслойное, на проводниках и общее (фольга + оплетка)
  • Разъемы HDMI, металлические корпуса, позолоченные контакты
Характеристики Inakustik Star High Speed HDMI Cable with Ethernet 0,75m

Общие

Тип кабеля:HDMI кабели
Область применения:подключение ноутбука/компьютера, BLU RAY проигрывателя, игровой приставки, DVD плеера, мультимедийных устройств к телевизору, AV-ресиверам, проектору и др. устройствам
Страна (Главный офис):Германия

Внешние

Длина:0,75 м
Цвет внешней оболочки:Чёрный

Разъемы

Тип разъема:HDMI - HDMI
Описание разъема:HDMI male - HDMI male, 19 pin HDMI Тип A
Покрытие разъема:золото 24К

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:медь высокой очистки OFC

Экран

Материал экрана:фольга, оплетка

HDMI

Версия HDMI:2.0
Ethernet:до 100 Мбит/с
Поддержка 3D:Да
Отзывы о товаре Inakustik Star High Speed HDMI Cable with Ethernet 0,75m