Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Кабель межблочный в бухте Fadel Art AeroLitz RCA 5м кабель межблочный

Код: AeroLitzRCA5
20 300 грн
14 000 грн
 
Тип сигнала аналоговый;Тип разъема 2 х RCA – 2 х RCA; Применение для подключения аудиоустройст; Коннекторы вилка-вилка; Длина, м 5,0; Материал проводника посеребренная медь; Экранирование посеребренная медь

Кабель межблочный в бухте Fadel Art AeroLitz RCA 5м кабель межблочный

Fadel Art является представителем высокотехнологичной аудиопродукции продукции для точного воспроизведения музыкальных композиций любой сложности. Основные концепции сформировались за время интенсивных исследований в отрасли оптимальной передаче звуковых сигналов без потерь в качестве. Fadel Art постоянно совершенствует разработанные ранее технологии проводя обширные музыкальные исследования, которые оптимизированы под конкретные запросы по высококлассному воспроизведению музыкальных композиций.
 
Продукция основывается на общих знаниях о том, что независимо от качества используемого электрического проводника, а также независимо от структуры проводников внутри кабеля, крайне необходима коррекция отношения фазы и импеданса, для получения кабеля с идеальным потенциалом передачи сигнала. Благодаря этому пониманию, Fadel Art разработала и реализовала совершенно новый метод коррекции, основываясь на корректировке с помощью специального материала в чёрном блоке, что установлен на провод, из углеродистого железа. В результате мы получаем кабель с идеально сбалансированной коррекцией фазы и импеданса.
 
Кабель AeroLitz от Fadel Art имеет идеально сочетание по своей цене, качеству и передаваемому звучанию. Проводники AeroLitz выполнены из чистейшего 99,99% серебра, а также для ограничения шумов от кабеля используется обработка из посеребрённой меди. Межблочный кабель AeroLitz имеет сбалансированный тон, прекрасно передающий все тонкости передаваемого звучания. Обладая неповторимым музыкальным потенциалом, передаваемое звучание этого кабеля особо ценится не только лишь слушателями классической музыки, но и других жанров. Это позволяет не ограничивать пользователей каким-то одним жанром, а быть в действительности универсальным.
 
Использованные наработки в производстве этого межблочного кабеля, применяются в производстве премиальных кабелей компании, что в свою очередь несомненно поднимает авторитетность AeroLitz среди любителей хорошего звучания. Отличительная демократичность в цене и применение уникальных разработок одновременно с постоянным совершенствованием продукции, делают общее впечатление от Fadel Art AeroLitz максимально приятным.
Характеристики Fadel Art AeroLitz RCA 5м кабель межблочный

Общие

Тип кабеля:Акустические готовые
Описание кабеля:Межблочный кабель RCA, конструкция - литцендрат, проводники из серебра, изоляция из модифицированного полипропилена
Область применения:для подключения аналоговых компонентов : CD-плеера, усилителя, AV-ресивера, тюнера
Страна (Главный офис):Франция

Внешние

Длина:5 м

Разъемы

Тип разъема:вилка/вилка
Описание разъема:2 х RCA – 2 х RCA

Проводник

Материал проводника:посеребренная медь
Описание материала:Цельнометаллические серебряные проводники высокой степени очистки 99,99%.
Отзывы о товаре Fadel Art AeroLitz RCA 5м кабель межблочный