Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Кабель сабвуферный AUDIOQUEST GREYHOUND сабвуферный кабель 3 м

Код: GYHOUND03
65 грн
 
Cабвуферный кабель, 3 м, RCA-RCA, медь+серебро, белый

Кабель сабвуферный AUDIOQUEST GREYHOUND сабвуферный кабель 3 м

AUDIOQUEST GREYHOUND 3 м - высококачественный сабвуферный аудиокабель от американской компании AudioQuest - ведущего производителя профессиональных кабелей на рынке аудио и видео оборудования класса Hi-Fi и High-End.

В кабеле AUDIOQUEST GREYHOUND 3 м, проводники сделаны из цельной меди с содержанием 0,5% серебра, которая обеспечивает более плавное и чистое звучание по сравнению с кабелями, в которых используется обычная бескислородная медь высокой проводимости (БМВП).

Любой сплошной материал, примыкающий к проводнику, фактически является компонентом неидеальной электрической цепи. Материалы изоляции проводов и схемных плат поглощают электроэнергию, вызывая ее потери. Часть этой энергии сохраняется и потом высвобождается в виде искажений. В кабеле AUDIOQUEST GREYHOUND 3 м на обоих проводниках используется изоляция из воздухонаполненного вспененного полиэтилена, так как воздух почти не поглощает энергию, а полиэтилен не создает больших потерь и имеет «щадящий» профиль искажений. Благодаря наличию воздуха во вспененном полиэтилене последний вызывает гораздо меньший эффект расфокусированности по сравнению с другими материалами.

Легко осуществляется экранирование 100% поверхности. Для предотвращения модулирования захваченными РЧ-помехами вывода заземления аппаратуры служит разработанная специалистами AQ система рассеивания шумов (Noise-Dissipation System, NDS). Благодаря ей значительная часть РЧ-помех не достигает плоскости заземления аппаратуры.

В кабеле AUDIOQUEST GREYHOUND 3 м применены холодносварные позолоченные штекеры стандарта RCA. Такая конструкция штекера обеспечивает соединение без припоя, обычно являющегося источником искажений.

Характеристики AUDIOQUEST GREYHOUND сабвуферный кабель 3 м

Общие

Тип кабеля:Сабвуферные кабели
Описание кабеля:Кабель сабвуферный, RCA-RCA, цельная медь с содержанием серебра, геометрия проводника - коаксиальный HyperLitz, система рассеивания шумов (Noise-Dissipation System, NDS), холодносварные позолоченные штекеры стандарта RCA
Область применения:для соединения активного сабвуфера с аудио-/видео-/CD-ресивером или усилителем
Страна (Главный офис):США

Внешние

Длина:3 м
Цвет внешней оболочки:Белый

Разъемы

Тип разъема:1RCA-2RCA
Описание разъема:RCA - RCA
Покрытие разъема:золото 24К

Проводник

Материал проводника:медь + серебро
Описание материала:цельнометаллическая медь с содержанием 0,5% серебра
AWG №:24

Изоляция

Внешняя оболочка:ПВХ CL3/FT4
Изоляция проводника (-ов):вспененный полиэтилен

Экран

Материал экрана:майлар
Отзывы о товаре AUDIOQUEST GREYHOUND сабвуферный кабель 3 м