Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Кабель сабвуферный Кабель сабвуферный: Atlas Element Integra (1 RCA- 1 RCA) 2 m

Код: 232479
1 755 грн
 
Аналоговый сабвуферный кабель, разъемы: 1 RCA - 1 RCA, длина: 2 м, цвет: белый перламутровый

Кабель сабвуферный Кабель сабвуферный: Atlas Element Integra (1 RCA- 1 RCA) 2 m

Основываясь на неоднократно отмеченном наградами стандарте Element Integra I/C, Element Subwoofer Integra использует экранированную конструкцию из четырех сердечников, обеспечивающий превосходную устойчивость к помехам и шуму, что делает его идеально подходящим для установок с несколькими источниками, а также для длинных кабельных трасс, обычно обусловленных оптимальным дистанцированным расположением сабвуфера.

Element Subwoofer Integra использует четыре сердечника из проводников высокочистой меди OFC с витой конфигурацией. Сердечники скреплены перекрестным полиэтиленовым диэлектриком (изоляцией) для превосходной защиты от внешних радиочастотных помех (RFI) и электромагнитных помех (EMI), которые могут увеличивать уровень фонового шума и уменьшать динамический диапазон вашей Hi-Fi системы или домашнего кинотеатра.

Основываясь на постоянных исследованиях и разработках Atlas, Element оснащен немагнитными RCA-коннекторами Integra. Разъем Integra - очень легкий, имеет беспаечное соединение с холодным сварным швом, оптимизированное для создания непрерывного беспрепятственного пути прохождения сигнала. В Integra Plug используется немагнитный корпус из ABS-пластика, который поможет избежать насыщения в обратном контакте, в отличие от металлической оболочки, если она находится в сигнальном тракте. Integra способствует прямому пути обратного сигнала с наименьшими помехами. Разъемы Integra очищают свою поверхность и гнезда при подключении, поэтому никогда не нужно протирать контакты с помощью чистящего средства. Просто, иногда, можете вытянуть и вставить кабель несколько раз, чтобы очистить контакты и не допустить затухания сигнала, удалив окисление или загрязнения.

Улучшенный Element Subwoofer Integra - это сабвуферный кабель начального уровня для взыскательных любителей музыки. Как и межблочные решения Atlas, он обеспечивает обширную звуковую сцену вместе с плавной подачей. Это позволяет избежать чрезмерного яркого и раздражающего звука, часто являющегося особенностью аналогичных по цене предложений других фирм.

Характеристики Кабель сабвуферный: Atlas Element Integra (1 RCA- 1 RCA) 2 m

Общие

Тип кабеля:Сабвуферные кабели
Страна (Главный офис):Великобритания

Внешние

Длина:2 м
Цвет внешней оболочки:Белый
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель- диаметр 6,5 мм

Разъемы

Тип разъема:1RCA-1RCA
Описание разъема:самоочищающиеся Integra 1 RCA Male - 1 RCA Male
Покрытие разъема:золото 24К

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:бескислородная медь OFC
Сопротивление:0,0810 Ом/м
Ёмкость:83,34 пФ/м
Индуктивность:0,512 мГн

Изоляция

Внешняя оболочка:ПВХ
Изоляция проводника (-ов):вспененный полиэтилен PEF

Экран

Материал экрана:двойной, плетеный, бескислородная медь OFC, 85% покрытие
Отзывы о товаре Кабель сабвуферный: Atlas Element Integra (1 RCA- 1 RCA) 2 m