Кабель сабвуферный Supra Y-LINK 1RCA-2RCA BLUE 2M

Код: 1001900586
3 120 грн
 
Cабвуферный кабель 1RCA-2RCA, длина 2.0 м, цвет: Ice Blue

Кабель сабвуферный Supra Y-LINK 1RCA-2RCA BLUE 2M

Сабвуферный кабель Supra Y-LINK 1RCA-2RCA BLUE предназначен для подключения активных сабвуферов и имеет псевдобалансную конструкцию, выполнен на базе кабеля Supra BILINE AUDIO BLUE MKII. Кабель отличается малой емкостью и эффективным шумоподавлением, что обеспечивает сохранность сигнала на больших расстояниях. Состоит из двух пар экранированных проводников, выполненных из луженой бескислородной меди OFC и помещённых в общую диэлектрическую оболочку. Экран из алюминиевой фольги обеспечивает защиту от электромагнитных помех, в качестве изолятора в кабеле используется полиэтилен. Кабель покрыт надежной внешней изоляцией, защищающей его проводники от механических повреждений. При этом Supra Y-LINK 1RCA-2RCA остается достаточно гибким для удобной прокладки в любых условиях, в том числе и скрытой.

Для подключения к НЧ-выходу AV-ресивера или процессора окружающего звука предназначен один RCA разъем кабеля Supra Y-LINK 1RCA-2RCA, а к сабвуферу подключается два таких разъема. Так как многие сабвуферы имеют стереофонический линейный вход, подобное решение гарантирует, что сабвуфер будет корректно работать с низкочастотными сигналами в обоих каналах стереосигнала и позволит выполнить соединение без использования дополнительного переходника.

Кабель заводской разделки, оборудован одним разъёмом Supra PPX RCA PLUG и 2-мя разъёмами Supra RCA-6 PLUG с медными позолоченными контактами. Поставляется в фирменном блистере Supra.

 

Характеристики Supra Y-LINK 1RCA-2RCA BLUE 2M

Общие

Тип кабеля:Сабвуферные кабели
Описание кабеля:Круглый двойной коаксиальный кабель с разъемами RCA и двойным экранированием, предназначен для LFE подключения компонентов Hi-Fi систем.
Область применения:подключение сабвуфера
Страна (Главный офис):Швеция

Внешние

Длина:2 м
Цвет внешней оболочки:Голубой
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель- диаметр 7,5 мм

Разъемы

Тип разъема:1RCA-2RCA
Описание разъема:RCA male - RCA male
Покрытие разъема:золото 24К

Особенности

Особенности кабеля:Состоит из двух многожильных проводников сечением 0,24 кв.мм каждый

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:луженая бескислородная OFC медь
Сопротивление:0,72 Ом/100 м
Ёмкость:52 пФ/м

Изоляция

Внешняя оболочка:поливинилхлорид
Изоляция проводника (-ов):полиэтилен

Экран

Материал экрана:алюминиевая фольга
Отзывы о товаре Supra Y-LINK 1RCA-2RCA BLUE 2M