Кабель сабвуферный Van den Hul SUB Hybrid (м)

Код: VdH-1049
1 499 грн
 
Cабвуферный кабель, на отрез, посеребренная медь, цвет: желтый

Кабель сабвуферный Van den Hul SUB Hybrid (м)

Сабвуферный коаксиальный кабель Van den Hul The Sub Hybrid, выполненный по гибридной технологии, предназначен для подключения активных сабвуферов в акустических системах и системах домашнего кинотеатра. В основе конструкции кабеля — 19-жильный сигнальный проводник сечением 0,38 мм², изготовленный из посеребренной меди высокой степени очистки с согласованной кристаллической структурой MC OFC, а также аморфного сплава меди, цинка и серебра (технология Fusion) и линейного структурированного углерода LSC. Такая комбинация обеспечивает очень низкое сопротивление, а также небольшие показатели собственной емкости и индуктивности, что обеспечивает сохранность сигнала на больших расстояниях.

В качестве материала изоляции используется вспененный полиэтилен. Благодаря четырёхслойному экранированию кабель надёжно защищён от электромагнитных излучений и радиочастотных помех. Внешняя оболочка изготовлена из инновационного безгалогенного материала HULLIFLEX, который в 3 раза превосходит ПВХ по механической стабильности и обладает повышенной гибкостью, прочностью, износостойкостью, устойчивостью к химическому и температурному воздействию.

 

Характеристики Van den Hul SUB Hybrid (м)

Общие

Тип кабеля:Сабвуферные кабели
Страна (Главный офис):Нидерланды

Внешние

Цвет внешней оболочки:Жёлтый
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель- диаметр 8 мм

Проводник

Материал проводника:посеребренная медь
Описание материала:посеребренная бескислородная медь с согласованной кристаллической структурой (Matched Crystal OFC), специальный сплав Fusion и линейный структурированный углерод LSC
AWG №:21,3
Сопротивление:0,18 Ом/м
Ёмкость:83,0 пФ/м

Изоляция

Внешняя оболочка:безгалогенный HULLIFLEX
Изоляция проводника (-ов):вспененный полиэтилен PE foam

Экран

Материал экрана:четырёхслойное, оплётка из 384 жил
Отзывы о товаре Van den Hul SUB Hybrid (м)