Кабель USB AUDIOQUEST hd 1.5m, USB 3.0 CINNAMON MICRO

Код: USBCIN3015MI
5 979 грн
 
Цифровой кабель, USB type A - micro USB, Hi­Speed USB 3.0, длина 1,5 м, цвет: красный/черный

Кабель USB AUDIOQUEST hd 1.5m, USB 3.0 CINNAMON MICRO

Для тех, кто хочет получить больше удовольствия от своего USB-устройства, Audioquest Cinnamon USB предлагает поистине впечатляющую производительность. Cinnamon USB, построенный на основе превосходных материалов и первоклассных инженерных решений, возвращает изюминку прослушивания музыки. Секрет в неизменной приверженности Audioquest качеству. Каждый аспект конструкции Cinnamon, от типа используемых разъемов до направления проводов, был тщательно проверен, переработан и усовершенствован, чтобы создать кабель, который предлагает потрясающие характеристики по очень доступной цене.

Cinnamon содержит 1,25% посеребренные жилы с длинным сердечником из длиннозернистой меди. Проводники с твердым сердечником по своей природе имеют меньшие искажения, чем многожильные конструкции, а серебряное покрытие Cinnamon значительно увеличивает проводимость по сравнению с проводниками без покрытия. Это дает Cinnamon большое увеличение как разрешения, так и скорости, снимая завесу с вашего USB-устройства и значительно повышая  скорость. Cinnamon открывает верхние октавы, больше воздуха вокруг инструментов, и глубже проникает в бас, обеспечивая как большее воздействие, так и более энергичные басовые партии. Cinnamon - это направленный кабель, AQ прослушивает все проводники первичного сигнала, используемые в Cinnamon.Чтобы определить правильную ориентацию проводника, этот простой тест дает удивительное улучшение звуковых характеристик.

С точки зрения звука существует значительная разница между кабелями USB разного качества. Пересматривая свой ряд USB кабелей, AudioQuest основное внимание уделяет именно улучшению звучания. При помощи компьютеризированной системы контроля качества были сведены к минимуму ошибки в проведении сигнала, и при содействии экспертов в тестовом прослушивании были выбраны лучшие решения в плане звучания.

Характеристики AUDIOQUEST hd 1.5m, USB 3.0 CINNAMON MICRO

Общие

Тип кабеля:USB кабели
Серия:Cinnamon
Страна (Главный офис):США

Внешние

Длина:1,5 м
Цвет внешней оболочки:Черный/красный

Разъемы

Тип разъема:USB - micro USB
Описание разъема:USB тип А - USB micro
Покрытие разъема:золото 24К

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:LGC

Изоляция

Внешняя оболочка:ПВХ
Изоляция проводника (-ов):твердый полиэтилен
Отзывы о товаре AUDIOQUEST hd 1.5m, USB 3.0 CINNAMON MICRO