Кабель USB Supra USB 2.0 A-B BLUE 2M

Код: 1001907615
2 200 грн
 
Экранированный кабель USB 2.0 с 24К, USB тип А - USB тип В, длина: 2.0 м, цвет голубой

Кабель USB Supra USB 2.0 A-B BLUE 2M

Высокоскоростной экранированный кабель Supra USB 2.0 A-B BLUE для передачи цифрового сигнала между различными компонентами аудиосистемы и домашнего кинотеатра. Многократный победитель тестов:

  • В ноябрьском номере английского журнала What Hi-Fi  за 2012 год Supra USB 2.0 A-B победил в тесте и получил 5 звезд. Кабель выиграл в тесте у многих именитых соперников, среди которых Audioquest Cinnamon USB Clearer Audio Silver-line USB и Kimber USB. 
  • В майском номере польского журнала AUDIO VIDEO за 2013 год кабель Supra USB 2.0 A-B заслужил оценку "Отлично" и получил пять звезд за отличное соотношение "цена-качество"
  • В февральском тесте 2016 года английского издания Hi-Fi Choice кабель Supra USB 2.0 A-B получил высшую награду Hi-Fi Choice Grouptest Winner. Помимо USB кабеля от Supra Cables в тесте приняли участие USB кабели Furutech GT-2, Kimber B Bus Cu и Chord USB Silver plus. 

В кабеле используются две изолированные витые пары (сигнальная и питающая), каждая из которых имеет собственное экранирование для максимальной защиты от взаимного влияния друг на друга и от воздействия различных внешних радиочастотных помех. В качестве материала проводников используется луженая медь высокой степени очистки. Кабель характеризуется низкой ёмкостью 52 пФ/м, обеспечивает эффективное подавление помех, а также отличается оптимальным волновым сопротивлением, равным 90 Ом. Проводники кабеля заключены в полиэтиленовую изоляцию, а его внешняя светло-голубая защитная оболочка выполнена из поливинилхлорида (PVC). 

Надежные экранированные разъемы соответствуют стандартной спецификации USB 2.0 и имеют позолоченное покрытие в 24 карата для более эффективного контакта, а также для предотвращения возможности окисления. USB кабель передает данные с высокой скоростью в 480 Мбит/с. Внешний диаметр составляет 7.5 мм, сечение проводников — 0.24 мм² (23 AWG).

Характеристики Supra USB 2.0 A-B BLUE 2M

Общие

Тип кабеля:USB кабели
Страна (Главный офис):Швеция

Внешние

Длина:2 м
Цвет внешней оболочки:Голубой
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель- диаметр 7,5 мм

Разъемы

Тип разъема:USB - USB
Описание разъема:USB тип А - USB тип В
Покрытие разъема:золото 24К

Проводник

Материал проводника:медь
Описание материала:луженая медь высокой степени очистки
AWG №:23
Ёмкость:52 пФ/м

Изоляция

Внешняя оболочка:ПВХ
Изоляция проводника (-ов):полиэтилен
Отзывы о товаре Supra USB 2.0 A-B BLUE 2M