Кабель USB Supra USB 2.0 A-MICRO B BLUE 2M

Код: 1001908555
2 200 грн
 
USB кабель, тип USB 2.0, позолоченные разъемы разъемы Type A – Micro B, длина 2 м, цвет Ice Blue

Кабель USB Supra USB 2.0 A-MICRO B BLUE 2M

Высокоскоростной экранированный кабель Supra USB 2.0 A-B BLUE для передачи цифрового сигнала между различными компонентами аудиосистемы и домашнего кинотеатра. Многократный победитель тестов:

  • В ноябрьском номере английского журнала What Hi-Fi  за 2012 год Supra USB 2.0 A-B победил в тесте и получил 5 звезд. Кабель выиграл в тесте у многих именитых соперников, среди которых Audioquest Cinnamon USB, Clearer Audio Silver-line USB и Kimber USB
  • В майском номере польского журнала AUDIO VIDEO за 2013 год кабель Supra USB 2.0 A-B заслужил оценку "Отлично" и получил пять звезд за отличное соотношение "цена-качество"
  • В февральском тесте 2016 года английского издания Hi-Fi Choice кабель Supra USB 2.0 A-B получил высшую награду Hi-Fi Choice Grouptest Winner. Помимо USB кабеля от Supra Cables в тесте приняли участие USB кабели Furutech GT-2, Kimber B Bus Cu и Chord USB Silver plus.

Экранированный USB кабель Supra USB 2.0 (Швеция) с разъемами A-Mini B для передачи цифрового сигнала на ЦАП. В основе кабеля лежит тщательно продуманная конструкция с использованием качественных материалов.

Экранированный USB кабель Supra USB 2.0 (Швеция) с разъемами A-Micro B для передачи цифрового сигнала на ЦАП. В основе кабеля лежит тщательно продуманная конструкция с использованием качественных материалов. Каждая из двух витых пар кабеля (сигнальная и питающая) имеет собственное экранирование для максимальной защиты от взаимного влияния друг на друга и от воздействия внешних радиочастотных помех. В качестве материала проводников используется луженая медь высокой степени очистки. Кабель характеризуется низкой ёмкостью, обеспечивает эффективное подавление помех, а также отличается оптимальным волновым сопротивлением, равным 90 Ом. Проводники кабеля заключены в полиэтиленовую изоляцию, а его внешняя светло-голубая защитная оболочка выполнена из поливинилхлорида PVC, обладающая высокой гибкостью, устойчивостью к износу и старению.

Надежные экранированные разъемы с 24К позолоченным покрытием соответствуют стандартной спецификации USB 2.0 и передают данные со скоростью до 480 Мбит/с.

Характеристики Supra USB 2.0 A-MICRO B BLUE 2M

Общие

Тип кабеля:USB кабели
Описание кабеля:Гибкий кабель с двумя экранами для лучшей защиты от радиочастотных помех. Изоляция из полиэтилена, сопротивление 90 Ом.
Страна (Главный офис):Швеция

Внешние

Длина:2 м
Цвет внешней оболочки:Голубой
Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр:круглый кабель- диаметр 7,5 мм

Разъемы

Тип разъема:USB - micro USB
Описание разъема:USB тип А - USB тип Micro В
Покрытие разъема:золото 24К

Особенности

Особенности кабеля:сигнальная и питающая витые пары, каждая в своей экранирующей оболочке

Проводник

Материал проводника:луженая медь
Описание материала:бескислородная медь OFC, покрытая оловом
AWG №:23
Сопротивление:72 Ом/км
Ёмкость:52 пФ/м

Изоляция

Внешняя оболочка:поливинилхлорид
Изоляция проводника (-ов):полиэтилен РЕ
Отзывы о товаре Supra USB 2.0 A-MICRO B BLUE 2M