Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Комбоусилитель Fender ACOUSTASONIC 90

Код: ACOUSTASON90
14 688 грн
 
Комбоусилитель Fender ACOUSTASONIC 90, мощность: 90 Вт, габариты: 490x390x250 мм, вес: 8,2 кг

Комбоусилитель Fender ACOUSTASONIC 90

Звук Fender это не просто то, что можно услышать, его можно почувствовать. Это всеохватывающее ощущение – невероятный феномен музыкальной культуры, который на протяжении вот уже 60 лет по-прежнему задевает нас за живое. 

Fender ACOUSTASONIC 90 усилитель обладает всем разнообразием функций и возможностей, чтобы стать незаменимым на акустическом концерте. Acoustasonic 90 Combo идеально подходит как для вокалистов, так и для музыкантов благодаря отдельным микрофонному и инструментальному входам. Вы можете подключить одновременно инструмент и микрофон, или же, если есть необходимость – подключайте инструменты к обоим каналам. Вы получите превосходные, насыщенные звуковые эффекты и сбалансированный линейный выход с большой гибкостью. 

Fender ACOUSTASONIC 90 определенно придется по вкусу как профессионалам так и любителям игры на полуакустической гитаре, которым нужен качественный, мощный , но в то же время компактный комбоусилитель по доступной цене. Этот комбоусилитель сочетает в себе мощность в 90 ватт, 8 " низкочастотный динамик, высокочастотный твитер и бесспорно достойный внешний вид. При этом любой музыкант, несомненно, оценит небольшой вес комбика – он весит всего 8,2 кг. 

90 также предлагает разнообразие и богатство других универсальных функций, в том числе независимые контроллеры тона и эффектов для микрофонного и инструментального каналов; «умную» схему погашения обратной связи Smart Feedbackс переключателями включения / выключения для каждого канала; разнообразные эффекты настоящего студийного качества, включая reverb, echo/delay, chorus, vibratoneи многие другие.; линейный выход XLR с переключателем заземления; дополнительный вход для подключения внешнего медиа-плеера; легкий, но при этом сделанный из пятислойной твердой древесины корпус и, конечно, классический фендеровский внешний вид с коричневым текстурированным виниловым покрытием, черной решетчатой тканью и хромированной фурнитурой. 

В качестве дополнительной опции предлагается двухкнопочный фуствитч.

Характеристики Fender ACOUSTASONIC 90

Тип : комбоусилитель для акустической гитары

Производитель : Fender

Мощность: 90 Вт

Динамики : 1х8'

Количество каналов: два

Входы: два входа (один 1/4" и один XLR / 1/4" Combination Jack)

Эффекты: (Vibratone, Chorus, Reverb+Chorus, Chorus+Delay, Delay, Reverb+Delay, Plate, Room, Hall)

Корпус: легковесная конструкция из пятислойной древесины твердых пород

Размеры: Ширина 39 см, Высота  49 см, Глубина  25 см

Вес:  8,2 кг

Футсвитч: 2-кнопочный

Видеообзор и презентация: Комбоусилитель Fender ACOUSTASONIC 90

Отзывы о товаре Fender ACOUSTASONIC 90