Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Комбоусилитель Fender ACOUSTOSONIC 150

Код: FENACOUST150
15 174 грн
 
Комбоусилитель Fender ACOUSTASONIC 150, мощность: 150 Вт, габариты: 570x405x260 мм, вес: 10,2 кг

Комбоусилитель Fender ACOUSTOSONIC 150

Компания Fender уже давно прославилась в производстве усилителей для электрической гитары, к тому времени, когда была представлена линейка Acoustasonic, созданная непосредственно для полуакустической гитары в середине 1990-х. Благодаря превосходному качеству звука и при этом довольно разумным ценам, эти модели окончательно и бесповоротно завоевали доверие любителей игры на полуакустической и акустических гитарах. Ведь они, наконец, так же, как и пользователи электрических гитар, получили возможность насладиться всеми достоинствами фендеровских усилителей: неизменно качественный звук и при этом небольшой размер и вес самого устройства. 

Основываясь на успехе этой линии, Fender не так давно представила две новые модели - комбоусилители Acoustasonic 100 и Acoustasonic 150, и в обоих случаях впечатляющий «шведский стол» возможностей и функций удалось упаковать в небольшие «коробки». 

Новый Fender ACOUSTOSONIC 150 идеально подходит для музыкантов, преданных акустической гитаре, для профессионалов, которым нужен легкий, громкий, многогранный и гибкий усилитель, способный удивить даже самого искушенного слушателя и музыканта разнообразием тональных инноваций и множеством других полезных и интересных функций.

Можно смело заявить, что несмотря на то, что Fender ACOUSTOSONIC 150 достаточно легкий (всего 10,2 кг), этот комбоусилитель вместил в себя полный акустический резонанс, кристальную чистоту звучания, новый ультра - эффективный мощностью 150 Вт ( 2x75 ) стерео усилитель, двойные 8 "Foam-Surround Low-Frequency Drivers низкочастотные динамики и высокочастотный репродуктор. Его новый элемент Voicing control позволит любой гитаре приобрести все возможные оттенки звучания разных стилей и направлений. Опция Voicing control может быть отключена, давая усилителю возможность выполнять свою непосредственную функцию. Для многих музыкантов будет чрезвычайно удобной возможность подключения не только полуакустической, но и электрической гитары, ведь Voicing control располагает также настройками Blackface, tweed и многими другими, таким образом, нет необходимости в отдельном комбоусилителе для электрической гитары.

Характеристики Fender ACOUSTOSONIC 150

Тип: стерео комбоусилитель для акустической гитары

Производитель : Fender

Мощность:  150 Вт (2х75 Вт)

Динамики:  два 8-ми дюймовых низкочастотных динамика, окруженных пеноматериалом

Количество каналов:  два

Входы:  два входа (1/4’’, инструментальный и микрофонный)

Регуляторы управления канала:  Volume, Treble, Mid, Bass, Voicing Select, String Dynamics, FX Select, FX Level

Микрофонный канал:  Volume, Treble, Mid, Bass, Voicing Select, FX Select, FX Level

Дополнительный вход:  второй микрофонный вход с фантомным питанием

Линейный выход:  сбалансированный линейный выход с разрывом заземления входов и выходов

Корпус:  легковесная конструкция из пятислойной древесины твердых пород

Размеры:  Ширина  57 см, Высота  40,5 см, Глубина  26 см

Вес:  10,2 кг

Футсвитч:  2-кнопочный

Видеообзор и презентация: Комбоусилитель Fender ACOUSTOSONIC 150

Отзывы о товаре Fender ACOUSTOSONIC 150