Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Комбоусилитель Fender RUMBLE 500 COMBO

Код: RUMBLE500CO
22 230 грн
 
Комбоусилитель Fender RUMBLE 500 COMBO, мощность: 500 Вт, габариты: 584х482х355 мм, вес: 16,56 кг

Комбоусилитель Fender RUMBLE 500 COMBO

Fender RUMBLE 500 COMBO – это басовый усилитель, ориентированный на мощное воспроизведение предельно низкого звука. Он отличается мощностью в 500 Ватт, обеспечиваемой за счет пары высококачественных 10-дюймовых динамиков, а также наличием контроллеров усиления и смешивания в овердрайв секции – Вы всегда сможете привнести достаточное количество овердрайва в свой саунд. Также имеется специальный ножной переключатель овердрайва, позволяющий включить его именно тогда, когда нужно – без лишних проблем.

В Fender RUMBLE 500 COMBO имеется 4-полосный эквалайзер, существенно расширяющий возможности в формировании звука, а также специальная 3-кнопочная палитра для окончательной доводки саунда. Имеется возможность выбора между режимами Brigh (добавляет звон к высоким частотам), Contour (расширение объема низких частот) и Vintage (классический басовый тон с глубокими низкими частотами и винтажным характером в целом). Они обеспечивают массу возможностей в поисках своего, индивидуального и фирменного звучания. Выход XLR позволяет перекачивать звук в предусилитель – специально для масштабных концертов.

Fender RUMBLE 500 COMBO – это не только впечатляющая производительность, что, впрочем, тоже очень важно. Он оснащен удобным входом, обеспечивающим возможность синхронизации с iPod, ноутбуком, драм-машиной и др. Также имеется разъем для наушников 1/4 –дюйма – можно практиковаться и поздней ночью.

Мощность системы обеспечивается двумя 10-дюймовыми динамиками, являющихся идеальным выбором для создания громоподобной дорожки баса в общей музыкальной композиции.

Спешите получить универсальную мощь колоссальных размеров для любых музыкальных потребностей бас-гитариста в лице отличного комбоусилителя Fender RUMBLE 500 COMBO от FENDER!

Характеристики Fender RUMBLE 500 COMBO

Тип усилителя: класс-D;

Сопротивление: 4 Ом;

Входы: Один - 1/4 дюйма;

Каналы: один, с возможностью выбора интонации и активации режима овердрайв;

Дополнительный вход: 1/8 дюйма стерео;

Разъем для наушников: 1/8 дюйма стерео;

Динамики: 2 х 10-дюймовые с керамическими магнитами;

Выходная мощность: 500 Вт;

Линейный выход: Один - (XLR с переключателем заземления);

Отделка корпуса: черный текстурированный винил с решеткой с посеребренной тканью;

Размеры: 23 х 19 х 14 дюймов / 58,42 х 48,26 х 35,56 см;

Вес: 36,5 фунтов / 16,56 кг.

Видеообзор и презентация: Комбоусилитель Fender RUMBLE 500 COMBO

Отзывы о товаре Fender RUMBLE 500 COMBO