Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Комбоусилитель Marshall DSL15H

Код: DSL15H
13 139 грн
 
Комбоусилитель Marshall DSL15H, мощность: 15 Вт, габариты: 500x240x235 мм, вес: 10,2 кг

Комбоусилитель Marshall DSL15H

Cудя по характеристикам Marshall DSL15H особо ничем не отличается от старшего брата Marshall DSL100H. Это те же лампы и практически та же самая схема, но только в миниатюре. Наличие двух каналов в дано модели – это ужу довольно таки не плохо. Первый канал «Classic» больше подходит для исполнения блюза или хард-рока в лучшем виде. Канал «Ultra Gain» лучше подойдет для любителей альтернативного рока и метала, поскольку обладает более современным звучанием.

Футсвитч прекрасно вписывается гармонию данной модели, поскольку позволит попробовать абсолютно все, не отрываясь от игры. Тыльная сторона обладает переключателем с 15 ватт на 7,5 ватт. Возможно кому то такая опция покажется лишней, но поверьте она действительно необходима.

За свою цену Marshall DSL15H предлагает невероятную универсально и производительность в соответствие соотношению цены и качества. Это модель не просто очередной маломощный гитарный усилитель, на котором вы пару раз сыграете и будете искать покупателя. Marshall DSL15H вас никогда не подведет и не разочарует. Данная модель надолго поселится в вашей комнате, ведь его мощности с головой хватает для домашних репетиций, а качество звучания наверняка поразит даже вашего ворчливого соседа.

Характеристики Marshall DSL15H

усилитель типа "голова"

Мощность (Pentode)  15 Вт

Мощность (Triode)  7,5 Вт

Лампы предусилителя  3 x ECC83

Лампы усилителя мощности  1 x ECC83, 2 x 6V6

Кол-во каналов  2, переключаемые с футсвича

Эквалайзер  Bass, Middle, Treble, Presence

Ножной переключатель  двухкнопочный PEDL-00009

Размеры  500 x 240 x 235 мм

Вес  10,2 кг

Видеообзор и презентация: Комбоусилитель Marshall DSL15H

Отзывы о товаре Marshall DSL15H