Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Комбоусилитель Marshall MG101CFX

Код: MG101CFX
14 039 грн
 
Комбоусилитель Marshall MG101CFX, мощность: 100 Вт, габариты: 591x528x283 мм, вес: 20 кг

Комбоусилитель Marshall MG101CFX

Marshall MG101CFX гитарный комбо усилитель с 100 Вт мощности и 12" динамиком, включая 4 переключаемых канала и 3-полосный эквалайзер. А также характеризующийся демпфированием, переключаемым луп эффектом и линейным входом для музыкальных плееров. Этот усилитель превосходное подражание ламповых усилителей и безупречно работающий как при живом исполнении, так и в студии. 

Панель Marshall MG101CFX надежная и удивительно легкая в использовании с быстрым доступом к Gain, 3-полосному эквалайзеру, master и громкости. Кнопка переключения каналов позволяет переходить от канала к каналу непрерывно. Комбинация аналоговой схемы и запатентованная FDD технология обеспечивают подлинный MARSHALL звук и чувствительность. Эта технология демпфирования подражает динамическому взаимодействию между усилителем и акустической системой, давая чувствительность и тон, которые можно найти только в дорогих ламповых усилителях. Комбинация выходов линейный/наушники характеризуется спикер-кабинет эмуляцией, давая полный звук при записи или практике через наушники. Линейный вход позволяет играть вместе с МР3 и CD плеерами. 

В MG101CFX четыре канала и можно выбирать между Clean, Crunch, Overdrive 1 и Overdrive 2. Эти программируемые каналы дают огромный тональный диапазон от милого и чистого до сердитого и кричащего. Соединяя их со спикер демпфированной функцией и цифровыми эффектами, создается убийственный тон, который можно всегда подстроить по желанию. 

Усилитель имеет превосходно звучащий ревербератор и цифровые эффекты - chorus, phaser, flanger, delay, octave+ и delay. Можно использовать 3 эффекта одновременно. Время delay может быть установлено вручную, используя кнопку Тар на передней панели. Установки для каждого канала настраиваются и сохраняются для мгновенного отзыва. Эта модель также включает переключаемый луп эффект для добавления популярного эффекта в звук. 

Характеристики Marshall MG101CFX

Тип Транзисторные

Мощность 100 Вт

Количество динамиков 1

Диаметр динамиков 12 "

Количество каналов 4

Управление Gain, Bass, Middle, Treble, Reverb, Volume, FX, Delay, Master

Входы AUX (1/8" - 3.5 мм), Вход для петли эффектов (Return), Инструментальный вход (1/4" - 6.3 мм), Футсвич (1/4" - 6.3 мм)

Выходы Выход для петли эффектов (Send), Выход на колонки 8 Ом (1 х 1/4" - 6.3 мм), Выход на наушники (1/8" - 3.5 мм)

Размеры 591 x 528 x 283 мм

Вес 20 кг

Видеообзор и презентация: Комбоусилитель Marshall MG101CFX

Отзывы о товаре Marshall MG101CFX