Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Комплект акустики Harman/Kardon HKTS 30WQ/230

Код: HF-HK-HKTS30W
19 102 грн
 
Комплект акустики: 5.1 (фронтальная акустика Harman/Kardon SAT-TS 30 - 2 шт. + центральный канал Harman/Kardon CEN-TS 30 + тыловая акустика Harman/Kardon SAT-TS 30 - 2 шт. + сабвуфер Harman/Kardon HKTS 200 SUB), подставки для акустики опционально, настенный крепёж в комплекте, цвет: белый лак

Комплект акустики Harman/Kardon HKTS 30WQ/230

Harman/Kardon HKTS 30WQ/230 - полностью интегрированный, 120-Вт, 5.1-канальный белый домашний кинотеатр с 200-Вт сабвуфером.

5.1-канальная 120-Вт система белого домашнего кинотеатра состоит из динамика центрального канала с двойным драйвером для яркой передачи диалогов, четырех компактных, но мощных сателлитов, благодаря которым вы полностью погрузитесь в происходящее на экране, а 200-Вт активный сабвуфер заставит ваше сердце замирать от реалистичности и мощи. Harman/Kardon HKTS 30WQ/230 буквально предназначена для того, чтобы Голливуд оказался у вас дома. Это полный комплект из шести компонентов включает в себя все, что вам нужно для подключения и установки, в том числе настенные кронштейны и кабели.

С недавних пор дизайнеры Harman Kardon приняли ключевое для многих покупателей решение - облачить привычные звук и качество, завоевавшие доверие, в белый цвет. Теперь, помимо современного приятного дизайна, Harman Kardon HKTS 30 WQ может похвастаться и модным оттенком. Это пришлось очень кстати, ведь белый цвет в интерьере стал особенно актуальным в последнее время, поэтому белый домашний кинотеатр впишется в современный домашний дизайн как нельзя лучше.

Harman Kardon HKTS 30 WQ  включает четыре сателлита с двойными 75-мм СЧ-динамиками и 25-мм ВЧ-твитером, которые производят богатый, реалистичный, всеобъемлющий звук с убедительными эффектами.

Сателлит центрального канала имеет пару 75-мм СЧ-драйверов и 25-мм высокочастотный твитер для четкого, точного диалога из фильмов, телевизионных шоу и программ новостей. Специальные акустические волноводы расширяют диаграмму направленности высоких частот. Это позволяет добиться объемного звучания в широкой зоне прослушивания. Это значит, что вне зависимости от количества гостей в вашей гостиной, каждый зритель будет слышать мощное, по-настоящему объемное звучание.

Низкие частоты обеспечивает 200-Вт сабвуфер с 200-мм излучателем, направленным вниз. Благодаря ему достигаются глубокие, насыщенные реалистичные басы, придающие богатство и правдоподобность звуковому воспроизведению в частотном диапазоне от 45 Гц до 20 кГц. Четкому, контролируемому басу способствует и закрытый тип корпуса сабвуфера.

Компоненты управления 200-Вт сабвуфером Harman/Kardon HKTS 30WQ/230 позволяют вам точно настроить его, исходя из особенностей помещения и ваших личных предпочтений. Управление уровнем поможет подключить саб к усилителю или ресиверу, который не оснащен отдельной системой бас-менеджмента. Переключатель фазы оптимизируют производительность сабвуфера в зависимости от того, где вы разместите колонки. Синхронизируясь с сателлитами, ваш саб генерирует четкие и реалистичные звуки для струнно-щипковых инструментов, барабанов, фортепиано и других музыкальных инструментов. Регулировка Bass Boost при желании поможет усилить бас на 3 дБ.

Стоит отметить, что для энергосбережения сабвуфер автоматически отключается при отсутствии активного аудиосигнала.

В комплекцию белого домашнего кинотеатра Harman/Kardon HKTS 30WQ/230 входит все необходимое - в том числе настенные кронштейны и необходимые кабели, которые помещаются в одной коробке.  Настенные кронштейны предполагают большую гибкость для установки динамиков в разных местах вашей гостиной.

Если вы не хотите устанавливать сателлиты на стену, то можете отдельно приобрести опциональные стойки HTFS 3. Таким образом вы сможете установить компоненты Harman/Kardon HKTS 30WQ/230 на идеальной для прослушивания высоте. Алюминиевые колонны стоек, включающие автономные системы проводки кабелей, элегантно дополнят любой интерьер.

Технические характеристики:

  • Тип: 5.1-канальная акустическая система для домашнего кинотеатра с активным сабвуфером
  • Сателлиты и центральный канал: Сателлиты: 4 одинаковые двухполосные акустические системы с 75-мм среднечастотным динамиком и 19-мм сферическим высокочастотным динамиком, с экранированием. Центральный канал: настроенная для воспроизведения голоса, с двумя 75-мм среднечастотными динамиками и 19-мм сферическим высокочастотным динамиком, с экранированием
  • НЧ/СЧ динамик: Два 75-мм СЧ-драйвера, видео-экранированные
  • ВЧ динамик: Сателлиты и центральный канал: 19-мм купольный видео-экранированный
  • Максимальная рекомендованная мощность усилителя: Сателлиты и центральный канал: 120 Вт
  • Номинальный импеданс: 8 Ом (сателлитные и центральная акустические системы)
  • Чувствительность: (2.83 В / 1 метр) 86 дБ (сателлитные и центральная акустические системы)
  • Настенные кронштейны: В комплекте кронштейны для четырех сателлитных акустических систем и акустической системы центрального канала
  • Разъемы: Стереофонические разъемы RCA и выделенный LFE
  • Сабвуфер: 200-ватный активный сабвуфер с фазоинвертором, 200-миллиметровый излучатель
  • Тип корпуса сабвуфера: Закрытого типа
  • Мощность встроенного усилителя: 10 Вт - 120 Вт
  • Управление: Volume, phase, bass boost
  • Напряжение входа триггера: 200 вольт
  • Габариты (В*Ш*Г): Сателлиты: 299 х 110 х 88 мм; сабвуфер: 353 х 267 х 267 мм; центральный канал: 110 х 272 х 88 мм
  • Вес: Сателлиты: 1,5 кг; сабвуфер: 9 кг; центральный канал: 1,45 кг
  • Страна производства (головной офис): США
Характеристики Harman/Kardon HKTS 30WQ/230

Основные

Серии:Harman/Kardon HKTS
Комплектность:5.1 (5 колонок + саб.)
Цветовая группа:Белый лак/Белый
Точный Цвет:Белый лак
Дизайнерские особенности:Компактная акустика
Площадь озвучивания:до 25 м2
Установка колонок (фронт/тыл):вся полочная/настенная
Материал корпуса:пластик
Отделка корпуса:высококлассная покраска
Видеообзор и презентация: Комплект акустики Harman/Kardon HKTS 30WQ/230

Отзывы о товаре Harman/Kardon HKTS 30WQ/230