Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

Комплект акустики KEF T 305 white (демо)

Код: KEF195425s
71 876 грн
 
Протестуй в салоні!
Комплект акустики 5.1 (активный сабвуфер KEF T-2 + центральный канал KEF T301c + фронтальная и тыловая акустика T301), цвет: белый.

Комплект акустики KEF T 305 white (демо)

Если вы хотите испытать такие же ощущения, как в настоящем кинотеатре, серия акустических систем Т готова предложить вам все самое лучшее: комплект акустики KEF T305 System, состоящей из тонких колонок KEF Т301 и мощного активного сабвуфера KEF T-2. Эта система способна наполнить гостиную любого размера таким глубоким и богатым звучанием, какого вы еще никогда не слышали.

Комплект акустики на базе самых плоских на рынке акустических систем для домашних кинотеатров. Она объединяет в себе два замечательных новшества: ультратонкий профиль CЧ/НЧ динамиков и полноценный вентилируемый твитер.

Несмотря на очень небольшую глубину конструкции  (толщина корпуса этой акустики не превышает 35 миллиметров), Т-серия воспроизводит невероятно чистый звук Hi-Fi качества и прекрасно эстетически согласуется с любыми современными средствами отображения информации.
Кристально чистое воспроизведение диапазона высоких частот обеспечивается благодаря использованию купольного твитера диаметром 25 мм, разработанного на базе концептуального решения Concept Blade.

Преимущества и особенности серии T:
Качественный Hi-Fi звук в тонком акустическом оформлении
Низко-профильный фирменный НЧ-динамик. Звучание при глубине установки всего 27 мм полностью аналогично звучанию обычного динамика с глубиной установки 75 мм. Отделка корпуса "под лак".  Технология Selecta-mount для одинакового звучания как при креплении на стене, так и на полке в любом месте помещения.

Сателлиты системы оптимизированы для настольной и настенной установки
Комплект состоит из пяти одинаковых по размерам громкоговорителей KEF T-301/301c, обслуживающих фронтальные и центральный канал, для работы в тылу и активного сабвуфера KEF T-2.

Инновационные разработки компании, такие как ультратонкие динамические головки с плоскими и жесткими диффузорами, дали возможность скомпоновать АС в корпусах, сочетающихся с плоскопанельными телевизорами. Они либо вешаются на стену вокруг телевизора (необходимые кронштейны прилагаются), либо ставятся на полки или опциональные стойки. Каждый сателлит оборудован парой излучателей с диффузорами диаметром 11,15 см и дюймовым купольным твитером с фирменной акустической линзой, охватывающей купол высокочастотника, словно дольками мандарина. Динамики работают в акустическом оформлении типа «закрытый корпус», что позволяет без проблем монтировать колонки на стене.

Фронтальные АС - 2,5-полосная схема. При конструировании сабвуфера инженеры тоже постарались выдержать направление на небольшую толщину корпуса, и хотя он получился гораздо толще сателлитов, но общий стиль прослеживается в комплекте четко. Динамик с диффузором диаметром 25 см установлен на фасаде НЧ-модуля и закрыт несъемным матерчатым грилем. Его раскачивает усилитель мощностью 250 Вт, работающий в классе D. Вся коммутация и органы управления спрятаны на днище корпуса.

 

Характеристики KEF T 305 white (демо)

Основные

Серии:KEF T
Комплектность:5.1 (5 колонок + саб.)
Цветовая группа:Белый лак/Белый
Точный Цвет:Белый
Площадь озвучивания:более 25 м2
Установка колонок (фронт/тыл):напольная/настенная
Отзывы о товаре KEF T 305 white (демо)