Кронштейн Chief RSE, черное

Код: RSEUB
4 940 грн
 
Тип: Кронштейн, Дополнительно: Поворот проектора: 360, Габариты: 37 x 110 x 130 мм, Цвет: белый, Вес: 11.3 кг

Кронштейн Chief RSE, черное

Для быстрого, надежного и эстетичного монтажа проекторов лучше использовать проверенные решения. Мировым лидером в этой области является CHIEF (США). Реально испытанная по стандартам UL и TUV нагрузочная способность поддерживается 10-летней гарантией. 

Все виды универсальных проекторных креплений Chief RSE комплектуются средства защиты от кражи и могут быть установлены на штанги CMS, настенные кронштейны WM, резьбовые шпильки или прямо на потолок. Системная совместимость поможет сэкономить при изменении параметров техзадания и при модернизации оборудования. Для решения сложных задач доступны разнообразные опциональные адаптеры, от подвешиваемых на тросах монтажных опор до виброгасителей и клеток физической защиты проектора.

Замечая и исправляя каждую деталь, продукция CHIEF становится все более востребованной и близкой к совершенству. Кронштейны выполнены из высококачественных и износостойких материалов, таких как сталь и сплавы алюминия. Крепления Chief RSE отличаются стильным дизайном и очень надежной конструкцией, которая прослужит многие годы. Настенные крепления для телевизоров помогут разместить видеоаппаратуру в желаемом месте и с максимальным удобством.

Характеристики Chief RSE, черное
  • Тип: Кронштейн 
  • Дополнительно: Поворот проектора: 360 
  • Габариты: 37 x 110 x 130 мм 
  • Цвет: белый 
  • Вес: 11.3 кг 
Отзывы о товаре Chief RSE, черное