Кронштейн MONITOR AUDIO Vecta bracket White

Код: BVMW
81 662 грн
 
Настенный кронштейн для акустических систем серии Vecta, цвет: белый

Кронштейн MONITOR AUDIO Vecta bracket White

Кронштейны Monitor Audio Vecta V-Mount решают проблему с поставкой слушателю широкой звуковой дисперсии при помощи настенных громкоговорителей серии Vecta, так как позволяют акустике работать под углом в 25 градусов или с опциональным клином увеличить ее еще на 32,5 градуса.

Громкоговорители серии Vecta могут быть установлены горизонтально или вертикально, благодаря кронштейну настенного крепления - Monitor Audio Vecta V-Mount. Доступен с дополнительным клином, динамик может быть установлен к слушателям под углом в 25 градусов или наклонен еще на 32,5 градуса (при использовании дополнительного клина). Это гарантирует, что звук будет направлен в нужное место.

Выбрав этот кронштейн, установщик может быстро и легко надеть динамик на кронштейн и зафиксировать его всего одним винтом. После правильной установки акустический кабель не виден. Система подключения Vecta встроена в кронштейн и динамик и возможна только при правильном выборе кронштейна Vecta. Акустически Vecta спроектирована так, чтобы работать лучше всего при установке на стену или сплошную конструкцию.

Характеристики MONITOR AUDIO Vecta bracket White

Общие характеристики

Соответствие моделям:Monitor Audio Vecta

Физические характеристики

Материал:пластик
Цвет:белый
Отзывы о товаре MONITOR AUDIO Vecta bracket White